Перейти к содержанию

Ключи... (Решено)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

живу в Израиле, хотел приобрести ключ, на 6 или 5 версию, не нашел КАК это сделать... Сообщите пожалуйста координаты (тел., е-мейл, название фирмы), вашего Регионального представителя в Израиле! Оплатить ключ, могу ТОЛЬКО внутри страны!

С уважением, Леонид!

З.Ы. (мой адрес: sokran[собака]gmail.com , или тел. в Израиле 054-5539620)

 

***EDITED BY JIABP*** Уважаемы сокран, вы хотите проверить как аботает антиспам касперского? Вы что!? Нужно указывать свой е-мейл так, что его не "грабили" в списки спамеров, например просто нужно поставить скобки и запихнуть в них собаку. Инеаче вам будет приходить очень много спама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, пока такие высокие цены, имеет ли смысл покупать её? Гораздо легче скачать кряк...

А вообще вот их израильский адрес http://www.kaspersky.co.il/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе, пока такие высокие цены, имеет ли смысл покупать её? Гораздо легче скачать кряк...

1) Смысл есть.

2) Только смотрите вместе с кряком троянчик не скачайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Хе, пока такие высокие цены, имеет ли смысл покупать её? Гораздо легче скачать кряк...

Жесть, скоро на офицальном форуме будут нелицензионные ключи предлагать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе, пока такие высокие цены, имеет ли смысл покупать её? Гораздо легче скачать кряк...

А вообще вот их израильский адрес http://www.kaspersky.co.il/

Если уж на то пошло - т оAVS имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята!

не можете подсказать как можно достать ключ к KIS 6.0.1.404? у меня дата окончания 24.01.06. :unsure:

Где Вы такой "крутой" антивирус достали? :blink: Может лучше последнюю бету скачать и ключ к ней, соответственно? Это если не хотите платить 79$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята!

не можете подсказать как можно достать ключ к KIS 6.0.1.404? у меня дата окончания 24.01.06. :unsure:

Где Вы такой "крутой" антивирус достали? :blink: Может лучше последнюю бету скачать и ключ к ней, соответственно? Это если не хотите платить 79$.

а это его собственная сборка :blink:

купить можно тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе, пока такие высокие цены, имеет ли смысл покупать её? Гораздо легче скачать кряк...

А вообще вот их израильский адрес http://www.kaspersky.co.il/

 

смелая мысль, но не легче ле обоити препятствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день)

живу в Израиле, хотел приобрести ключ, на 6 или 5 версию, не нашел КАК это сделать... Сообщите пожалуйста координаты (тел., е-мейл, название фирмы), вашего Регионального представителя в Израиле! Оплатить ключ, могу ТОЛЬКО внутри страны!

С уважением, Леонид!

З.Ы. (мой адрес: sokran@gmail.com , или тел. в Израиле 054-5539620)

 

Попробуйте обратиться на сайт http://rus.softkey.co.il/

Это израильское представительство СофтКей, должны помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята!

не можете подсказать как можно достать ключ к KIS 6.0.1.404? у меня дата окончания 24.01.06. :whistle:

У Вас очень старая бета-версия. Настоятельно рекомендую скачать самую последнюю версию бета-сборку и попробовать активировать её с тем же ключём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил кис 6.0.2.546 с тем же старим ключом, 27 января истекает срок действия лицензии :whistle: . Для Бета версии где можно найти новые ключи активации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...