Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Ell, конечно, я не психолог, но какой-то минимум знаний теории психологии и небольшой опыт применения этих знаний в СИ и в жизни у меня есть... (не только же кодить все время, а то с катушек съехать можно)

 

несколько книг по психологии я читал (если сравнивать их с книгами Кевина Митника, то место Митника у пара**...) и хочу тебе посоветовать прочитать книгу Нормана Винсента Пила "Спасательный круг"

 

У этого автора вообще очень хорошо показаны тонкости человеческой психологии, сильные/слабые стороны, "бреши", комплексы человека, причинно-следственная связь между поведением, мыслями и словами... короче говоря, в моей "подготовке" )) он занимает далеко не последнее место...

 

ЗЫ: есть ли она в инете я не знаю - я читал ее в бумажном варианте, я вообще все книги по психологии читал именно на бумаге - подобные темы читать лучше спокойно их обдумывая, лежа на диване...

 

ЗЫ2: не нужно на меня обижаться и банить) просто советую почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времени ни на что не хватает вообще... я книги тоже читаю в печатном виде только.

ЗЫ2: не нужно на меня обижаться и банить) просто советую почитать...

ну это уже совсем неуравновешенные так делают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, потёрла. пардон, если кого-то обидело. я когда болею, чуть-чуть забываю меру. напоминать можно через снижение репы

radioelectron

я цитатку у тебя удалила из поста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналу Chip не понравилось хрюкание каспера...Но по тестам надёжности он на 1-ом месте! я не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история, как я покупал вентилятор для процессора:

я когда покупал вентилятор для проца, мне чуть не впихнули левый винт,

--Я --Там же написано что он для 2,8, а у меня 3,2.

--Продавец -- ну и что, это же от 2,8....

--Я--Указывается же верхний предел, а не нижний, ну продавец не знает сам что продаёт....взял тот винт который мне нужен и ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...