Перейти к содержанию

Работа администрации форума


JIABP

Рекомендуемые сообщения

ЛАВР ! Я, лучше, промолчу... :) Где-то электрон писал про что-то тебе очень нужное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    38

  • Ig0r

    29

  • Олег777

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

32 ответа модератора на вопрос: "Почему удалили моё сообщение?"   1. Просто так снёс. 2. Случайно удалил. 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибу

Теперь, перед допуском на форум, я проверяю всех новых на наличие фальшивого IP и знание некоторых фактов о ЛК.   Виталик уже пытался пробиться, но в очередной раз был безжалостно забанен дубинками

Так, флуд потёр, точнее перенёс в тему "Флейм" ибо негоже в такой прекрасной теме говорить о хорошем, смеяться и улыбаться. Здесь тема для обсуждения работы админов, а так же гонение неверных. Все пер

Posted Images

Ы!

А вот угрожать не стоит. Против танка попрёшь, но в данном случае это нецелесообразно. Так что больше я тебя трогать не буду. Вечное перемирие.

 

Где угроза? Ничего невижу угрожающего))) Неа, непопрёш = ) Нецелесообразно лишь в том плане, что это нереально сделать. Пусть я модер, и все мы модеры, но права и знания больше. За красотой и изменой скрываються всё те же или почти те же права и обязанности. Гык, -1 репа от тебя +10 от других = ) Так что и этим ты мне не насолил = )

 

ЛАВР ! Я, лучше, промолчу... Где-то электрон писал про что-то тебе очень нужное...

Эм... Ты про что? Я непонял мысли, или между строчек слишком мелко написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы!

Эм... Ты про что? Я непонял мысли, или между строчек слишком мелко написано :)

Очки тебе носить рановато! :)

Всё в СВОЁ время узнаешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему все уже обсуждают не работу Админов,а как раз таки личные взаимоотношения...

создайте для этого отдельный топик :)

а еще может чат сделаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный чат! Не нравится? Буду рад услышать конструктивные предложения, в т.ч. и по замене чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в т.ч. и по замене чата.

Если все работает - лучше ничего не менять (главное правило программиста).

 

Мое мнение - чаты к форумам очень уязвимы. Легко могут поломать, залить шелл и будут очень неприятные последствия. Так что лучше оставить тот чат, который стоит сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю вообще чат сненсти.По моему ему здесь вообще не место!

Ну это ты сильно сказал. Зачем сносить укромное местечко, где можно пофлудить без риска быть обруганным озверелыми админами, а то и русоведами? :)

З.Ы. Ещё один пост про чат и выношу все посты в отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то и русоведами?

Это где русоведы не обругают? В чате у нас? Еще как обругают. Меня обругали уже после слов Превед Фсем! Кто обругал говорить не буду но тем не менее это суровая действительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чат не трогать. Если не нравится, чат можно выключить через настройки.

+1! Полностью согласен! Зачем чат трогать, если можно отключить? А просто многое, что на форуме обсуждалось бы сотнями месаг, там можно обсудить быстрее в режиме онлайн + ко всему не быть названным "флудерастом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Ходатайство такого рода!

Настоятельно прошу рутов предоставить полные права модерации (в том числе и вечного бана) Лавру и Электрону!

Почему: все сегодня уже поняли! на форуме и в чате было замечено появление этого "непечатное слово" Витали в двух обличиях. Этот "непечатное слово" флудил, публиковал прямые ссылки на вирусню и оскорблял честь и достоинство форумчан, и долгое время мы были беспомощны что-либо предпринять, чтоб избавиться от него, т.к. на форуме не было ни одного рута!

В связи с этим прошу восстановить в правах Лавра и предоставить их Электрону с целью обеспечения наибольшей безопасности и взаимозаменяемости наших модеров. С уважением, Белый Сокол.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Ходатайство такого рода!

Настоятельно прошу рутов предоставить полные права модерации (в том числе и вечного бана) Лавру и Электрону!

Почему: все сегодня уже поняли! на форуме и в чате было замечено появление этого "непечатное слово" Витали в двух обличиях. Этот "непечатное слово" флудил, публиковал прямые ссылки на вирусню и оскорблял честь и достоинство форумчан, и долгое время мы были беспомощны что-либо предпринять, чтоб избавиться от него, т.к. на форуме не было ни одного рута!

В связи с этим прошу восстановить в правах Лавра и предоставить их Электрону с целью обеспечения наибольшей безопасности и взаимозаменяемости наших модеров. С уважением, Белый Сокол.

+1 Полностью поддерживаю и добавлю от себя что я давно это уже просил . Да услышат нас Админы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...