Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

У меня стоял НОД 32 на компе, так по-моему только "понты" больше кидал... а как комп заглючил, так потом когда стал проверять "Касперсим" и Нортоном, сразу шесть троянов накопал...

Вот и вся история с Нодом 32... - фу на него.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоял НОД 32 на компе, так по-моему только "понты" больше кидал... а как комп заглючил, так потом когда стал проверять "Касперсим" и Нортоном, сразу шесть троянов накопал...

Вот и вся история с Нодом 32... - фу на него.... :help:

Всё что я думаю про НОД32

:) :) :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут додумываться-то.)) Эл достал камеру и приказал флудить. :) И как-то точно флуд растянулся по времени движения. Вероятно, глубина заложения станции и, соответственно, длина эскалатора были спроектированы специально под касперонов-флудеров. :)

 

Обратите внимание на фотографию - справа движется костлявая рука нодеронши))

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, облили грязью самого честного, справедливого... :acute: т.е. меня. Я буду жаловаться, т.е. себе.

 

Мне все в один голос утверждают, что Эла забрали в армию... Я уже задумываюсь :help:, но уверяю, что нет, не так скоро... :lol: Всё! Я очень-очень-очень... огорчен.

 

Меня не возьмут в курпатовы... :) :)

 

По теме. Стадо справа понравилось. :drinks: Самое главное, как они смогли удержаться и простоять на эскалаторе целую минуту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Забанов, я буду Вам мстить романтической прогулкой)) Кстати, по случаю материнства - тетя Мона тоже обещала романтическую (по эскалатору не считается) :)

 

Мне все в один голос утверждают, что Эла забрали в армию...

Я даже вывешивал повестку и говорил, что меня отпустили и велели не приходить в военкомат до 28 января 2008 года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше - действительно лучше особенно Corona - пьется легко как молоко, никаких привкусов посторонних, нет никакой горечи. Вобщем в Чехии варят пиво то что надо. Да и Stella Artois разливное хорошее :) Ням- ням.

Некоторые любят пиво redds - с привкусом карамели...говорят что это женское пиво, но мне оно тоже нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже вывешивал повестку и говорил, что меня отпустили и велели не приходить в военкомат до 28 января 2008 года.

Кое-кто так настойчиво утверждал... :) Меня же никто не предупреждал, что только я знаю эту страшную весть и можно продать.... Ах, как жаль... :)

 

Я ни в чем не виноват, не бейте... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я хочу что было в коробке с 8-кой - наклейка которую надо наклеить на системный блок. (как сертификат подлинности у майкрософта.)

 

Всякую мелочь флудить лучше сюда, а не создавать новые темы, которые потом станут не актуальны, а тут новая флудня пойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал к брату, включил в телефоне плеер. В дороге через гарнитуру и вибрацию мобильника определяю, что кто-то или что-то ко мне ломится. Приехав к брату интересуюсь, что же это было. Оказывается сработал КАВ Mobile Антиспам на sms от провайдера сотовой связи примерно следующего содержания: "Граждане, требуя при расчетах чек на покупку, вы способствуете развитию благосостояния нашей республики.

По всем вопросам обращайтесь в налоговый комитет Тел.2728410"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда знал, что Микрософт делает злобные продукты, которые где-нить, но заглючат, поставил себе Защитник Windows, решил его обновить, жму "проверить наличие обновлений", КИСа запросила разрешения на доступ дефендеру в сеть, я разрешил, дефендер думал, думал и выдал, что не может проверить наличие обновлений, в общем не обновляется не вкакую! :) Ну и шиш ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...