Перейти к содержанию

Пьюдипай проиграл битву на Ютуб?


Sandynist

Рекомендуемые сообщения

ну с отточенным скиллом предсказания на основе имеющихся данных  (динамики роста и количества подписоты)  - можно например вести прогноз погоды)).

 

Я интересовался не как это сделать, а зачем это нужно?)

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Оффтоп удалён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Себастьян Перейро, на вопрос "зачем" ответа не вижу. Вы всё время что-то предлагаете))

 

И, если бы я хотел вести прогноз на ТВ, то я бы его, наверное, вёл или, хотя бы, закончил другой факультет в университете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себастьян Перейро

@Nesser

 

Полагаю Вас как-то взволновало то, что я  что-то предлагаю? - Какое из моих предложений Вас взволновало сильнее всего и почему?

 

Я хочу Вам помочь - но пока не понимаю как.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выхода вперёд индийского канала 21 и 22 февраля появились объяснения: https://mashable.com/article/t-series-surpassed-pewdiepie-youtube-most-subscribed/

 

Как я понял из гуглоперевода, Ютуб в этот день удалил более 20 тысяч аккаунтов клонов, часть которых входила в число подписчиков Пьюдипая. 

 

Правда там написано, что никто не заметил выхода в лидеры индийского канала  :zloy:  Ну тут они конечно приврали, я заметил!

 

И не только заметил, но и заскринил, картинки есть в первом сообщении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...