Перейти к содержанию

ebay


www2.1

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу решиться покупать на ebay, все на Али пока что покупаю. Лучше вкратце, расскажите про PayPal: он бесплатен? Вроде какую-то сумму снимают при регистрации?

При использовании PayPal своя карта привязывается или создаётся виртуальная, на которую деньги перечисляются?


Почему, в отличии от ebay, ali не использует paypal?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    12

  • www2.1

    11

  • sputnikk

    7

  • SLASH_id

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самая главное индекс правильна указать,вы ее на почте получате при придьевление паспорта.

@www2.1, Во первых это среднее. А во вторых зависит от перевозчика. Алишка сейчас даёт треки зачастую довольно быстрые. А поскольку вы не признаётесь что там у вас за трек. То вот вам статистика: htt

Китайцы вообще молодцы, могут перепутать и дать чужой трэк. Мне как-то было очень весело наблюдать как мою посылку в Питере получил абсолютно другой человек, моя пришла через день с другим номером.

Posted Images

Никак не могу решиться покупать на ebay, все на Али пока что покупаю. Лучше вкратце, расскажите про PayPal: он бесплатен? Вроде какую-то сумму снимают при регистрации?

При использовании PayPal своя карта привязывается или создаётся виртуальная, на которую деньги перечисляются?

Почему, в отличии от ebay, ali не использует paypal?

1.Бесплатен

2.Свою привязываете

 

Многие жалуются что он не удобен, но мне очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, в отличии от ebay, ali не использует paypal?

 

Потому что Али использует escrow. Раньше через палку тоже можно было платить но видимо слишком много проблем у Али с этим возникало.

Потому сейчас оплата картой. И имхо это не менее удобно чем через PayPal.

 

 

Впрочем некоторое количество продавцов принимают и его https://sale.aliexpress.com/__pc/paypal_tutorial.htm

 

 

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Есть у кого-то купон/промокод рабочий на ebay для покупки Смарта (не из коллекции на сайте). Чем больше купон - тем лучше :). Киньте, плиз, в ЛС. А paypal уже скан паспорта просит  :facepalm:

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Что означает "на пальцах" данный статус для телефонов (например из Америки):

"Unlocked for use with any GSM carrier worldwide. Will not work with CDMA carriers"

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@oit, судя по всему, аппарат был изначально залочен под определённого оператора (из-за чего стоит дешевле) и был разлочен для работы с симками других операторов. Насколько я знаю, в зависимости от метода активации может быть снова залочен после обновления ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@oit, точно не скажу, но официальный код, полученный от производителя аппарата или оператора, под который залочен, вроде как снимает блокировку полностью. Но у всех ли так и все ли дают...

На YouTube смотрел видео о смартфоне Samsung из Германии с Computerunivers и коде, полученном от ТП Samsung для разблокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продают поштучно или в любом количестве? 

не сравнивал. Там (из США) не все (но большинство самсунгов) продают с таким описанием.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Там (из США) не все (но большинство самсунгов) продают с таким описанием.
похоже покупают по маленькой цене вместе с тарифом у оператора, потом продают по высокой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...