Перейти к содержанию

Ваше отношение к шансону


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся песни в исполнении "Лесоповала"- "Я куплю себе дом"

Это песня называется "Я куплю тебе дом". После "Лесоповала" моё отношение к Таничу сползло на несколько делений. Хотя считаю его самым гениальным советским поэтом-песенником. Видимо там дело было всё-же в старческом моразме, ведь на жизнь ему вполне хватало вроде...

 

Блатной шансон органически не переношу. Весь остальной очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    16

  • Самогонщик

    7

  • Umnik

    7

  • AlexNEW

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Такое же, как и к остальным стилям музыки, которые я не слушаю, а именно: слушают люди, нравится им и на здоровье, а я слушаю, то что нравится мне. У меня нет негативных эмоций к вкусам других людей.

Не люблю и не слушаю.

у меня шансов ассоциируется с тюремной культурой. идет прославления этой самой культуры. мне такое нравится не может по идеологическим соображениям. несмотря на то что есть песни шансона без мата и до

Posted Images

 

Не давно обнаружил этого исполнителя красивая музыка, и душевные слова.

 

Виталий Волин родился 26 сентября 1968 года в городе Орле. Окончил музыкальную школу по классу фоно и хор-классу, затем играл во многих коллективах в качестве барабанщика, солиста; в четвертом классе даже записывался на радио в качестве солиста (с хором). Дальше Виталий Волин поступил в институт культуры на режиссерский факультет, в армии также занимался музыкой, сначала на барабанах, затем солистом, занял на конкурсе призовое место, что сподвигло, в конце концов, перейти (после увольнения в запас) на дирижерско-хоровое отделение того же института культуры, где организовали с единомышленниками коллектив и начали, с 1989 года, работать по ресторанам. В 90-м году принимал участие в прослушивании, в числе других, группы "Браво", сначала удачно, потом все-таки взяли Сюткина. Дальше снова была работа по ресторанам, но уже в Москве, среди прочих в составе джазового трио. С 98 года работал в коллективе Вики Цыгановой, в качестве бэк-вокалиста, гастролировал по всей стране (и не только) также работал с Михаилом Кругом, Игорем Слуцким.

 

http://www.volin.info/

 

По слухам и поездкам в маршрутках (просьба подтвердить, кто слушает сабжевое радио) блатняка там стало меньше... нет?

Если про радио Шансон и Шансон ТВ то там стало очень много советской эстрады в лице Кабзона, Лещенко и им подобных. Кабзон как то премию Шансон года получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

А я постоянно слушаю Круга. Всегда качаю его песни тут и даже играю на гитаре. От него не устаешь! душа разворачивается. Такие ностальгические песни, выворачивает всю душу наизнанку. Спасибо тебе, Миша, за творчество. И пусть земля тебе будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Смотря что считать за шансон....наш блатняк недолюбливаю, а вот барды ( кто то считает шансоном) есть то что можно слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер что имеет ввиду под Шансоном? :)

Шансон или Русский Шансон ?:)

 

Не явлюсь поклонником какого либо направления музыки, обычно оцениваю по конкретному произведению.

Сочетание музыки, голоса исполнителя и слов песни.

Только одно исключение - я ненавистник рэпа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Может каких пару песен еще ничего, а так как то не очень слушается, бывает вообще смысла не понять что они хотят нам донести эти певцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...