Перейти к содержанию

Вам кажется что за вами следят?


Самогонщик

  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Cosmic radiation, настоящая паранойя это та, что описана в справочнике по психиатрии. А тот пример, что вы написали, это по ведомству бредовых расстройств)))

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    7

  • Kapral

    4

  • Nesser

    4

  • Самогонщик

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А еще один вариант упустили: Нет, я еще не параноик

Возможно смотрит на клаву, а не на экран когда печатает. Меня выручает автопроверка орфографии и правило не писать ничего утром в интернете, пока кофе не дойдёт до мозга )

C выходом Windows 10 Лаборатория Касперского получила ощутимый профит — нигде на форумах теперь не стонут о том, что KSN собирает информацию о компьютере

Posted Images

C выходом Windows 10 Лаборатория Касперского получила ощутимый профит — нигде на форумах теперь не стонут о том, что KSN собирает информацию о компьютере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, бред превратившийся в навязчивую идею и есть паранойя, но мы сегодня не об этом :) Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление»), считать что у людей паранойя, только потому что их не устраивает телеметрия, на мой взгляд немного странно.

@Самогонщик,  в опросе не хватает, " Я уверен, что за мной вообще ни кто не следит через гаджеты и компьютер". Потому что, "Мне не кажется, что за мной следят", можно при желании трактовать как "Я уверен что за мной следят, мне это не кажется". Поэтому у меня нет уверенности, что подразумевают люди, выбрав этот вариант.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


считать что у людей паранойя, только потому что их не устраивает телеметрия, на мой взгляд немного странно.
Да вот такие мы странные )))). Не храните на компе то что вы не хотите потерять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

считать что у людей паранойя, только потому что их не устраивает телеметрия, на мой взгляд немного странно.

Да вот такие мы странные )))). Не храните на компе то что вы не хотите потерять

 

Храните в облаке!  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нAшу сереберенную шапочку везде

Фото в студию ;)

 

(про грамотность понял ;) )

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мне кажется, что тем, кто за мной следит, уже перестало казаться, что я для них опасен» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что употреблял автор опроса?

Возможно смотрит на клаву, а не на экран когда печатает. Меня выручает автопроверка орфографии и правило не писать ничего утром в интернете, пока кофе не дойдёт до мозга )

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня выручает автопроверка орфографии

Ворд не будет исправлять слово "на имение", ведь они и раздельно смотрятся, как нормальные слова. Также и с "ношу" и "нашу", "думаю" и "думают".  :) Мне кажется, что если у модераторов есть полномочия, можно было бы исправить явные ошибки автора. 

В том числе, когда допускаются ошибки в названиях тем. 

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется, что если у модераторов есть полномочия, можно было бы исправить явные ошибки автора.
Как бы так сказать и что бы не обидеть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как бы так сказать и что бы не обидеть
Зачем кого-то обижать? Тем более если верить наименованию этой темы, за нами ведь следят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тем более если верить наименованию этой темы, за нами ведь следят!
Лично у меня название этой темы вызывает другие ассоциации )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...