Перейти к содержанию

Вам кажется что за вами следят?


Самогонщик

  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В связи с выходом Windows 10 у людей увеличалась фобия тотальной слежки со стороны MS при этом до этого, пользователи покупали спокойно себе телефоны на андроид, айос, виндовс фоне выкладывали фотки в инстаграм, контакт и во все возможные соц. сети. Решил создать не большой опрос на тему слежки не много шуточный, не много на скорую мысль.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    7

  • Kapral

    4

  • Nesser

    4

  • Самогонщик

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А еще один вариант упустили: Нет, я еще не параноик

Возможно смотрит на клаву, а не на экран когда печатает. Меня выручает автопроверка орфографии и правило не писать ничего утром в интернете, пока кофе не дойдёт до мозга )

C выходом Windows 10 Лаборатория Касперского получила ощутимый профит — нигде на форумах теперь не стонут о том, что KSN собирает информацию о компьютере

Posted Images

Ответ. - Мне не кажется, что за мной следят. выбор из списка несмог сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не голосовал. Следовало бы проверить содержание опроса на грамотность, быстро — это не значит качественно )

 

 

 

Я знаю что моей жизнью всегда кто интереться, но не думают об этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предвосхитить варианты ответов. Нет такого человека, кто добровольно признается в своей паранойе :) За редким исключением в период обострения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нами следят, только индивидуально инфа не анализируется , пока не привлечёшь внимания. Слыхали наверно про  биллинг мобильных телефонов?

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ТС-у очень не мешало бы включать проверку правописания , во всех темах куча грамматических ошибок... Хотя, может у человека это "фича")))

По теме: я не параноик...

И да, я так и не понял одного варианта:

 

Я нашу сереберенную шапочку везде

Что там с нашей шапочкой везде делает? )))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебренная шляпочка отражает излучение сканирующих радаров, тем самым считывание мыслей с вашего мыслетворительного агрегата невозможно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШапАчка не серебряная, а из фольги. По слухам, помогают ещё кастрюли, ведра, дуршлаги и иже с ними))) https://ru.wikipedia.org/wiki/Шапочка_из_фольги
А серебряная, это папская тиара :) Вот классический вариант из Ватикана https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/58/Pope_Paul_VI_Tiara_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в новом сезоне «Секретных материалов» дважды упоминается Эдвард Сноуден, к чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая паранойя, это когда ты уверен, что вокруг параноики, а ты нормальный. Вас пугают люди, которые беспокоятся о личном пространстве, или они вас раздражают? Или вы их боитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...