Перейти к содержанию

Какой Windows-браузер самый быстрый?


Агент

браузер  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Михаил Андреевич

Safari удобный. Синхронизация с остальными устройствами, правда хром тоже так умеет. Я верен марке и на маке юзаю онли сафари, на всем остальном, безусловно, хром из-за той же синхронизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bl@ckMC

    10

  • rabbit

    8

  • lammer

    6

  • Nesser

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Chrome работает пошустрее но Mozilla Firefox душевнее! И мой выбор за FF!

@lammer, тема о win-браузерах если что) Это во-первых.   А во-вторых. Похороните тему обратно, гробокопатели!

Пример того, как делать неправильные выводы. Тестировал он нагрузку, а выводы делает по юзабельности. Я сваливают x86 Хром и Фаерфокс одним вконтактом. Моя лента состоит из фоток и видео (мои вкусы с

Posted Images

Глюки-глюки, и переставил браузер.

 

Удалил мозиллу, поставил оперу. 

 

Пока прекрасно, только синхронизация отваливается постоянно.. хз почему.  :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет microsoft edge?Думаю самый быстрый браузер.

Вы бы еще тему за 1998 год откопали, спросили бы что за браузер Нетскейп))) Некропостеры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще тему за 1998 год откопали, спросили бы что за браузер Нетскейп))) Некропостеры)))

Надо делать новую тему похоже:

 

 

Это древний опрос, чтобы был edge нужно создать новый.

Изменено пользователем gecsagen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 10 months later...

Если будите создавать новую тему, слово "Windows" наверно стоит выпилить.  :) И назвать просто, какой браузер самый быстрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё тема "тянется". И на прежних форумах подобные заголовки встречались.И там говорили люди,что мощные машины лучше "старой лошадки"-как в Формуле 1 или фильмах,типа "Форсаж...." Конца не видно-нет возможности,значит нет и возможности принять участия в Гонках по любому виду:машины,самолеты,компьютеры....космолёты,в конце пути....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...