Перейти к содержанию

Какой Windows-браузер самый быстрый?


Агент

браузер  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bl@ckMC

    10

  • rabbit

    8

  • lammer

    6

  • Nesser

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Chrome работает пошустрее но Mozilla Firefox душевнее! И мой выбор за FF!

@lammer, тема о win-браузерах если что) Это во-первых.   А во-вторых. Похороните тему обратно, гробокопатели!

Пример того, как делать неправильные выводы. Тестировал он нагрузку, а выводы делает по юзабельности. Я сваливают x86 Хром и Фаерфокс одним вконтактом. Моя лента состоит из фоток и видео (мои вкусы с

Posted Images

не зря его назвли ослом :)

Ну... ослом его прозвали ещё задолго до появления IE 8, который сам по себе не так уж и плох по сравнению с кошмаром наяву - IE 6

 

Пользуюсь Internet Exploer 8.

Уж простите, а как назвать использование браузера в здравом уме, который сами же называете ослом? Вот правда, не вижу логики... :)

 

По скорости явно лидируют Опера и Хром, но сама же пользуюсь Лисой, так как скорость лисья меня вполне устраивает наряду с остальными её преимуществами по сравнению с более быстрыми альтернативами.

Изменено пользователем veritas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И скажу вам не зря его назвли ослом laugh.gif .Ошибки, тормоза,частые зависания....

Осел, потому что IE. А вот животное это очень выносливое и будет стоять только если его перегрузить. Пролезет там, где лошади делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что осел кричит Ай И?

Почему нет? Если у англичан петух кричит "коки-дудл-ду"? :)

А вообще для них это что-то вроде сочетания "aw-ee", что-то похожее на "ОИ"... добавим небольшую и всеми признанную тормознутость браузеров от Microsoft... и ассоциация с ослом себя не заставит долго ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? Если у англичан петух кричит "коки-дудл-ду"? :)

А вообще для них это что-то вроде сочетания "aw-ee", что-то похожее на "ОИ"... добавим небольшую и всеми признанную тормознутость браузеров от Microsoft... и ассоциация с ослом себя не заставит долго ждать :)

У нас ослы русские и кричат по русски. "Тормоз" тогда больше подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ослы русские и кричат по русски.

Допустим... тогда можно и допустить простой каламбур, точнее, игру букв: IE - "ай и"... а если переставить? - "и ай"... но "й" по русской лени можно и не произносить, остаётся родное "ИА" на радость русским ослам (вот здесь никакого каламбура - речь только о животных, естественно ))

Изменено пользователем veritas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на меня самый бистрый у самый лучший браузер это однозначно Google Chrome. с моим то тормознутым инетом он найболее быстро открыет страницы в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю насчет быстродействия, но Firefox вполне меня устраивает.

Правда, для ранних версий существовало специальное расширение Fasterfox для увеличения скорость загрузки, для более поздних ничего подобного не находил... ;)

Изменено пользователем F_Sergeant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор о том какой браузер лучше,быстрее или у какого лучший интерфейс,будет всегда.И подобные тесты проводятся чуть ли не ежемесячно.Только как по мне каждый немного опытный пользователь уже давно выбрал для себя наиболее подходящий вариант.Да и как я сам убедился на своём опыте,скорость в основном зависит от провайдера и заключённого с ним договором.А что касается данного теста,то я рад за Google Chrome и Opera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема в стиле "Я пользуюсь IE/Opera/Chrome/Firefox и т.д., а IE/Opera/Chrome/Firefox и т.д. - полная фигня", которая рано или поздно превратится в очередную темку для холивара?

Агент , ведь есть уже тема, зачем новую создавать-то? Ради счетчика постов?

...это сравнение пуков в вакууме интересно только тем, кто только что письками в туалете мерился.

;)

Изменено пользователем Mydoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная тема в стиле "Я пользуюсь IE/Opera/Chrome/Firefox и т.д., а IE/Opera/Chrome/Firefox и т.д. - полная фигня", которая рано или поздно превратится в очередную темку для холивара?

Агент , ведь есть уже тема, зачем новую создавать-то? Ради счетчика постов?

 

B)

Это холивар, а священные войны не прекращаются никогда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж простите, а как назвать использование браузера в здравом уме, который сами же называете ослом? Вот правда, не вижу логики...

Ну привык к ослу..XD. другие браузеры не наравятся.а на счет тормозов я именно про IE 8 говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...