Перейти к содержанию

Конкурс-угадайка. Правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    57

  • dexter

    16

  • oit

    12

  • Sandynist

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие форумчане!   Вот уже много лет мы проводим конкурсы, викторины, которые требуют от участников много усилий для победы. Сегодня мы решили это изменить и провести конкурс в форме угадайки: «Угад

Да. Вопрос только в длине.    

Не, я возмущена... своей забывчивостью   Совсем не планировала выходить. Прочитала результаты первого тура, порадовалась, что не вылетела. Хотела сразу написать для второго, да Максим спать ушел.

Posted Images

 

 


Простоты не видно. Всё очень туманно ​

Потом получишь пароль от таблиц, глянешь какое сообщение у тебя (под каким номером) и сразу выяснишь выиграл или проиграл. Если выиграл, еще одно сообщение во 2ом туре оставишь. 

 

Что туманного? 


Тем более самостоятельно можно не проверять. Результаты будут опубликованы все равно. Это скорее для перепроверки, вдруг при переносе ошибка. 

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра в рулетку напоминает или лотерею

а какова цель этого конкурса? поднять активность пользователей в одной из тем форума?

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было интересней сделать конкурс - сделать анонс дескать такого то числа такого то месяца, будет конкурс просим всех участников быть наготове. в указанное время создать тему конкурса опубликовав в ней призовые места. Мм? :) Конечно в указанное время наблюдались бы перебои в работе форума, наверно, но это кратковременно )

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


сколько лет на расшифровку планируется? Успеешь за оставшиеся 3 дня?

 

А чего мне терять? Пусть работает. 

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комп на работе в конторе, то пусть себе работает :) А если дома?

 

Тогда зачем лишние киловатты оплачивать? Комп же при переборе паролей жрёт электричество как при майнинге  :zloy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А чего мне терять? Пусть работает.

Эта программа только цифровые пароли подбирает, а тут должно быть какое-то слово запаролено. И вообще, 7z - самый невзламываемый формат архивов, так что можно даже не пытаться.

 

Так никому не удалось этот пароль отгадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Эта программа только цифровые пароли подбирает,

Неа. Поставил алфавит + пара спец символов. Опять таки - вопрос в длине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Неа. Поставил алфавит + пара спец символов. Опять таки - вопрос в длине.

Лучше сразу сдаться. Я же писал, что правило о подборе только на случай крутых хакеров. То есть ждать пароля в 6-8 символов не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё не известно какими буквами написан пароль, русскими или английскими.

Мне реально жалко, что кто-то тратит время на перебор.

Если я скажу, что в пароле использованы большие и маленькие буквы, цифры, а длина пароля 16 символов, можно будет прекратить перебор? Или есть шанс успеть столько комбинаций проверить? 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


есть шанс успеть столько комбинаций проверить?

У меня есть возможность Запустить инстанс на Amazon AWS с GPU и попробовать. И несомненно так бы и поступил если бы на кону стояло не 500 баллов.

 

И да, я прекрасно понимаю что брутить 16 символов даже на GPU это колосально долго, но всегда есть вероятность завершить перебор практически в любую секунду. 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И да, я прекрасно понимаю что брутить 16 символов даже на GPU это колосально долго, но всегда есть вероятность завершить перебор практически в любую секунду. 

Убедил. В следующий раз прибавим еще 4 символа в пароле (цифру-буквы) пусть будет пароль из 20 символов  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gistaf, напоминаю, что если вы хорошо угадываете и хотите получить за это баллы, то:

 

 


Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса (угадайки). Накопленные баллы можно потратить в нашем магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...