Перейти к содержанию

Несовместимое программное обеспечение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. :whistle:

 

Сразу перейду к сути моей проблемы :

 

Пытаюсь давно уже поставить ZoneAlarm Internet Security и KIS,

они конфликтуют, при установке KIS на систему с ZoneAlarm он его удаляет.

При установке ZoneAlarm на систему с KIS, просто дает конфликт и дальше установка не идет.

Старые версии ZoneAlarm работают с KIS, версии до 6...

 

Как можно как нибудь совместить данные программы ?, может подправить реестр :?

 

P.S альтернативные программы не предлагать

P.P.S "Member No.: 900" )

Изменено пользователем Sov1et
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. :hi:

 

Сразу перейду к сути моей проблемы :

 

Пытаюсь давно уже поставить ZoneAlarm Internet Security и KIS,

они конфликтуют, при установке KIS на систему с ZoneAlarm он его удаляет.

При установке ZoneAlarm на систему с KIS, просто дает конфликт и дальше установка не идет.

Старые версии ZoneAlarm работают с KIS, версии до 6...

 

Как можно как нибудь совместить данные программы ?, может подправить реестр :?

 

P.S альтернативные программы не предлагать

P.P.S "Member No.: 900" )

:whistle: извините, я просто не пойму, зачем Вам сторонний сетевой экран? если Вы хотите установить ZoneAlarm, то Вам нужен не КИС, а КАВ... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO две стенки на одной тачке - это нонсенс. Подружить-то их можно ... если постаряться, но не вижу смысла. Олег777 IMHO прав. Либо KIS, либо связка KAV 6.0 + ZoneAlarm (и то не всякий). О совместимости продуктов читаем тут (синим цветов выделены продукты совместимость с коими возможна): http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593880 :whistle:

Изменено пользователем Archer_39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: извините, я просто не пойму, зачем Вам сторонний сетевой экран? если Вы хотите установить ZoneAlarm, то Вам нужен не КИС, а КАВ... B)

 

Мне нужны оба комплекса, У KIS огромные базы вирусов, а также радует спам фильтр, но firewall не сравнить с zoneAlarm :hi: :hi:

А в ZoneAlarm радует Firewall и несколько других компонентов которые идут только в пакете Internet Security

 

IMHO две стенки на одной тачке - это нонсенс. Подружить-то их можно ... если постаряться, но не вижу смысла. Олег777 IMHO прав. Либо KIS, либо связка KAV 6.0 + ZoneAlarm (и то не всякий). О совместимости продуктов читаем тут (синим цветов выделены продукты совместимость с коими возможна): http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593880 :P

 

Я не использую firewall в KIS, просто отключаю компонент при установке

 

Вообщем возможно ли на систему поставить KIS и ZoneAlarm ?

Может подправить в реестре информацию о KIS или ZoneAlarm чтобы они друг друга не видели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Вы не пробовали выборочную установку KIS ... т.е. установить только антивирь и анти-спам?

Изменено пользователем Archer_39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, Вы не пробовали выборочную установку KIS ... т.е. установить только антивирь и анти-спам?

К сожалению пробывал, даже если оставить только антивирь, тоже не пашет... :whistle:

Я завел еще одну ветку на оф.форуме kaspersky http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=28246 , может там что нибудь подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочю сказать что у меня стоят kis и аут пост фаэрвол 4 , работают без конфликтов я отключаю в kis анти-хакер,недавно скачал ZoneAlarm6.5 думал поставить, но после этой статьи не стану уст.или установлю KAV6 И zonealarm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Пытаюсь давно уже поставить ZoneAlarm Internet Security и KIS,

они конфликтуют, при установке KIS на систему с ZoneAlarm он его удаляет.

При установке ZoneAlarm на систему с KIS, просто дает конфликт и дальше установка не идет.

Старые версии ZoneAlarm работают с KIS, версии до 6...

 

Странно как то...

у меня на копме стоит ZoneAlarm 6.5.737.000 и KIS 6.0.1.411

Никаких проблем совместной работы этих двух продуктов нет. Ни при установке, сначала устанавливалась ZoneAlarm потом KIS, ни в дальнейшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как то...

у меня на копме стоит ZoneAlarm 6.5.737.000 и KIS 6.0.1.411

Никаких проблем совместной работы этих двух продуктов нет. Ни при установке, сначала устанавливалась ZoneAlarm потом KIS, ни в дальнейшем

Ни чего странного. :unsure:

У Вас на компе стоит ZoneAlarm 6.5.737.000, т.е. персональная стенка - она с Каспером работает нормально, кроме того она находится в списке совместимых с Каспером продуктов. А, Sov1et пытается подружить KIS и Zone Alarm Internet Security, т.е. интегрированный продукт (антивирь + стенка + анти-спам) с таким-же интегрированным продуктом, и при этом использовать одни компоненты от одного, другие от другого, что весьма затруднительно, если не невозможно, кроме того Zone Alarm Internet Security находится в списке продутов не совместимых с Каспером, в каком бы порядке их не устанавливали.

Изменено пользователем Archer_39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вопрос такого характера, есть ли возможность поставить под XP - Kaspersky Internet Security 6.0.2.573 Beta? Никак немогу найти вразумительного ответа, или эта версия только под Vista?

Благодарен всем кто разъяснит что и как!

Изменено пользователем 141080
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня вопрос такого характера, есть ли возможность поставить под XP - Kaspersky Internet Security 6.0.2.573 Beta? Никак немогу найти вразумительного ответа, или эта версия только под Vista?

Благодарен всем кто разъяснит что и как!

 

 

 

Можно ставить. Работать будет на ХП это точно. Сейчас просто КИС (МП2) подгоняется под Висту, а на ХП она стабильно работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Я прошу прощения может не в ту тему пишу но у меня вопрос про совместимость

совместим ли касперский интернет сикьюрити 7.0.1.321 с Outpost Firewall Pro 2008?

или их вместе никто не ставит?

 

блин забыл систему указать windows xp sp2

Изменено пользователем Mamfis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...