Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

Аваст...ну нашел он у меня 34 типа Win32 - и всё...закачала пробную версию Каспера-385 вирусов типа win32, 215- типа Worm и 4 трояна...тут по-моему, без комментариев-на следующий же день поехала за лицензионным))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

:whistle: Ура! Девушки приняли участие в дискуссии! А Вам, Мона, антивирус понадобился дома или на работе? :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Ура! Девушки приняли участие в дискуссии! А Вам, Мона, антивирус понадобился дома или на работе? :nea:

 

для домашнего использования))...на работе ещё до моего прихода стоял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Упс! А мужики в доме для чего? Дожили: симпатичные девушки бегают за защитой семейного компьютера! Я возмущен! :yes:

:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Упс! А мужики в доме для чего? Дожили: симпатичные девушки бегают за защитой семейного компьютера! Я возмущен! :yes:

:nea:

 

из мужиков дома только папа :P ...молодая я ещё для собственной семьи))...

и не стоит возмущаться - я ж на защите информации учусь, а не он))...так что защита 3х домашних машин - моя неофициальная прямая обязанность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yes: Вау! Серъезная профессия! Уважаю! :whistle:

А что же наша милая будущая защитница не написала в тему про предполагаемую нашу новогоднюю сходку? :P Тема находится ЗДЕСЬ:

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...entry5213

 

Так что надеемся на украшение наших рядов милой барышней! :nea:

:P

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

самый первый антивирус STOP(так кажется он назывался). Так как лицензии не было, пришлось удалить. Посоветовали Панду. Отказалась от неё после того, как я нашла нодом кучу вирусов после панды. Оставила нод32 в полной уверененности, что компьютер защищён. И вот о чудо, снова подозрительная нагрузка на трафик. У соседки стоял касперский. Так как в то время был модем и качать из инета было бы убийством, нехитрыми действиями сбросив инсталлер на диск, поставила себе триал. После нода касперский нашёл ещё больше, чем нод32 после панды. Вот после этого и начала пользоваться продуктами Касперского. Сначала просто антивирусом. Потом антивирусом и антихакером. Ну а потом перешла на шестёрку KIS =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый первый антивирус STOP(так кажется он назывался). Так как лицензии не было, пришлось удалить. Посоветовали Панду. Отказалась от неё после того, как я нашла нодом кучу вирусов после панды. Оставила нод32 в полной уверененности, что компьютер защищён. И вот о чудо, снова подозрительная нагрузка на трафик. У соседки стоял касперский. Так как в то время был модем и качать из инета было бы убийством, нехитрыми действиями сбросив инсталлер на диск, поставила себе триал. После нода касперский нашёл ещё больше, чем нод32 после панды. Вот после этого и начала пользоваться продуктами Касперского. Сначала просто антивирусом. Потом антивирусом и антихакером. Ну а потом перешла на шестёрку KIS =)

:hi: Во-первых, приветствуем новую барышню на нашем форуме! :whistle:

Во-вторых, Вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, перейдя на продукцию ЛК ! Респект! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

...Ну так стоит приобресть несколько Антивирей. кто-то из них будет вторым по ранжиру...

Все енто имеет смысл делать-покупать,ежели у Вас что-то очень приватное защищать нужно.

Ну а ежели на машине ничего, окромя ездока,не имеется-тогда хватит и одного Антизверина.

Ведь еще существует мнение некоторых-что сам Антивирус может что-то передавать своим создателям о данных пользователя.потому мол,некоторые бухгалтера стараются не обновлять анивирусные базы...

Опять таки : ежели скрывать нечего-почему не обновлять?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но технологии не соят на месте и у Dr Web, выходят патчи и новые версии.

сегодня он дырявый, а завтра нет. касперский раньше (до 5.хх) тоже бы дырявый, многие ставили Weba, сейчас касперский один из самых надёжных и недорогих (у меня лицензия домашняя).

Panda - говорят тоже дырявая, но новую версиюне видел -как она?

У меня касперский и я доволен.

Нортон тоже не плохой

 

Антивирусы не любят друг друга. несколько может помешать. Я думал - ерунда, пока сам не столкнулся. в дополнение к касперскому, тогда ещё 5,0 Dr weba 4.34 - винда перестала грузится. Через безопасный режим удалил Dr Weba. и стало нормально.

 

...Вот прозвучало где-то выше сказанное,похоже,в шутку-"Все здесь пользовались хотя бы раз пиратскими ключами от КАВа." Думаю,все те, кто здесь обитает-настоящие фанаты-каспЕрцы и как настоящие фаны имеют только настоящий лейбл. Иначе просто быть не может!

А сам -лично видел страдающих и рвущих на себе все волосы и обрывающие одежду горе-владельцев дяди НАВА и плачущих в полном бессилии пациентов знаменитого Доктора,которым он не помог,а лишь углУбил их страдания. И как обладатель всегда лицензионной версии Каспера я мог смотреть на них с некоторой долей иронии-и говорить-" А с Касперским нам не страшен серый,белый,черный ,самый подлый зверь!".. И что они,бедолаги,могли возразить?... Одно слово-Страдальцы!...

 

Я теперь лицензионный пользователь. После того как я попал в "черный список" я активировал пробную версию и думал и придумал купить домашнюю лицензию от 1С и буду покупать, т.к. я поклонник ЛК

 

:whistle: Согласен на счет достоинств продукции ЛК и лицензионности ключей, так как самый пока доступный способ приобрести лицензионный антивирус - купить журнал с ключем на месяц и базами (правда, отстающими на месяц, но для людей, не имеющих возможности выхода в Инет, - это спасение...Правда, журнальная версия не имеет техподдержки, но мы и так ею не часто пользуемся :hi: , предпочитаем спросить на форуме... :P

 

Ещё дешевле- лицензия от 1С домашний на 3 мес 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Просто в журнале есть что почитать, а на диске всегда попадуться полезные программы.... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди кот не копейки не потратят на софт даже недорогой и ищут др пути

 

Чт-то слабая активность на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Самый первый антивирус, который я поставил, это был касперский! С тех пор и до этих пор я только им и пользуюсь, и хочу заметить, что он не разу не подводил! Но ради интереса ставил панду, нодов, докторов всяких и жестоко огорчался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...