Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

1. изменить правила вступления в активисты или хотя бы вынести на голосование "за или против изменений".

2. добавить категорию "добавить во враги" и чтобы при добавлении кого-нибудь туда, у того кто его добавил на месте его аватара была фотка ядерного взрыва или окровавленный топор.

3. заменить медали на звезды

 

4. добавить возможность пользователям видеть предупреждения в цп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

добавить возможность пользователям видеть предупреждения в цп

Данная возможность специально была убрана администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. добавить категорию "добавить во враги" и чтобы при добавлении кого-нибудь туда, у того кто его добавил на месте его аватара была фотка ядерного взрыва или окровавленный топор.

А вот врагов нам вообще не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. изменить правила вступления в активисты или хотя бы вынести на голосование "за или против изменений".

Аргументы?

 

2. добавить категорию "добавить во враги" и чтобы при добавлении кого-нибудь туда, у того кто его добавил на месте его аватара была фотка ядерного взрыва или окровавленный топор.

Получится дискриминация.

Отклонено.

 

3. заменить медали на звезды

Предлагайте варианты звёзд.

 

4. добавить возможность пользователям видеть предупреждения в цп

Это служебная информация, только для внутреннего пользования.

Отклонено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. "нам важно ваше мнение" по-моему я это где-то здесь читал. Вот вы и узнаете наше мнение. К тому же пол года очень много.

2. При чем здесь дискриминация? Об этом будут знать только эти два пользователя.

3. Да любые.

4. А как я допустим узнаю, что мне выписали предупреждение? Так бы я сразу бы все выяснил. Я только сегодня узнал, что у меня их уже два.

5. Прекратить дискриминацию по отношению к обычным пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. "нам важно ваше мнение" по-моему я это где-то здесь читал. Вот вы и узнаете наше мнение. К тому же пол года очень много.

Нам действительно важно мнение форумчан. Но, ещё раз повторюсь, требования ко вступлению в группу Активисты в ближайшем будущем меняться не будут. Активистом за несколько месяцем стать нельзя, иначе потеряется смысл этой группы.

 

2. При чем здесь дискриминация? Об этом будут знать только эти два пользователя.

Даже если и только два пользователя, то откуда такая жестокость и ненависить, чтобы вешать на аватар пользователя "окровавленный топор"? Это выходит за рамки всех моральных и этических норм.

 

3. Да любые.

Давайте конкретные варианты, т.е. показывайте примеры звёздочек. Я тоже могу много чего напридумывать и напредлагать.

 

4. А как я допустим узнаю, что мне выписали предупреждение? Так бы я сразу бы все выяснил. Я только сегодня узнал, что у меня их уже два.

Во-первых, в ЦПП предупреждение одно. Во-вторых, модераторы при выписке предупреждений должны известить пользователя о применяемых санкциях и их причинах. Если в отношении вас это не сделали, то будем разбираться почему.

 

5. Прекратить дискриминацию по отношению к обычным пользователям.

Конкретные примеры, кроме отклонённом предложении об изменении правил вступления в группу Активисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение:

Нужно чтобы наш форумный бот (KL FC Bot) при становлении нового фан-клубовца месяца создавал тему для поздравлений, как и в случаях с именинниками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте конкретные варианты, т.е. показывайте примеры звёздочек.

Не надо менять... Так лучше и привычнее...

Активистом за несколько месяцем стать нельзя, иначе потеряется смысл этой группы.

Повторюсь, что активист - от слова АКТИВНОСТЬ, а не от времени пребывания, как старожил.

Остальное здесь.

Не вижу смысла дальше продолжать этот спор насчет активистов... Нет так нет...

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретные примеры, кроме отклонённом предложении об изменении правил вступления в группу Активисты.

удалили мой пост в теме про активистов, в котором я указал почему Elly не права и объяснил это Falcon'у (без матов и т.п.). т.е. меня лишили права голоса.

не сообщили о предупреждении

именно мне выносили предупреждения "оффтоп" где помимо моих сообщений еще 100 в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалили мой пост

после двух человеческих просьб прекратить холивары и переместиться в лс.

не сообщили о предупреждении

модераторам отослано соответствующее письмо.

именно мне выносили предупреждения "оффтоп" где помимо моих сообщений еще 100 в том же духе.

пользуйтесь кнопкой "жалоба". Она не для красоты и массовости существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после двух человеческих просьб прекратить холивары и переместиться в лс.

этого не было! где?

модераторам отослано соответствующее письмо.

спасибо, мне аж прям легче стало. не надо их трогать.

Изменено пользователем rfr crfxfnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rfr crfxfnm

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=102431

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=102443

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=102451

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=102459

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=102480

 

Если эти намёки на прекращение холиваров не были ясны, то хорошо, мы будем сразу писать предупреждения.

 

намекаю ещё раз: эта тема о предложениях, а не об обсуждении удалённых постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, по Клубню месяца добавлю:

Было бы интересней, на протяжении месяца, голосовать за кандидатуры Клубня предложенные администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь мой ответ

намекаю ещё раз: эта тема о предложениях, а не об обсуждении удалённых постов.

с вашего позволения я тоже вам ссылок выпишу:

здесь я ответил на вопрос администратора

это сообщение спровоцировало это сообщение

мы будем сразу писать предупреждения

эта тема о предложениях

тогда и себе выпиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно чтобы наш форумный бот (KL FC Bot) при становлении нового фан-клубовца месяца создавал тему для поздравлений, как и в случаях с именинниками :lol:

Желающие поздравить могут самостоятельно начать тему.

 

Было бы интересней, на протяжении месяца, голосовать за кандидатуры Клубня предложенные администрацией.

Фан-клубовца месяца выбирает администрация, пока менять этот принцип мы не будем. Но в будущем я не исключаю такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...