Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Fedor, Wi-Fi'ем/Bluetooth'ом увлекаешся?

Есть децл... WiFi'я нету, ибо считаю его для себя пока не нужным, вначале хотел поставить точку у ся в подъезде, т.к. тянуть сетку от щитка на 9ом этаже к себе на 4й самому было не в прикол, но потом решил не ставить точку, т.к. ее бы сперли 100 пудово! :huh:

Голубой зуб баговая технология, да, удобно обмениваться всякими данными с кем то в универе, но с компа на мобилку кидать чего это тягомотина резиновая, а мне ее хватает, т.к. в 5ти минутах хотьбы у меня тут под боком шинный завод! Также не подалеку еще и сажевый... резины хватает понимашли! :lool: Чем кидать шо с зуба, я проще флэху из мобилы достану, суну в бук и закину что надо!

А вот от WUSB не отказался бы))) Ибо провода вокруг бука достали.)

 

Но, но! Гравицапа-Флудерман-lll и его помощник Эл-Король Бургундии-Флудоман-IV непозволят сделать импичмент!

А ну фиХ! Я уже реформу провел, восстание едрена вошь! :yes: Вишь уже флужу тута во всю! Так что извольте сударь не ругатьсо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я пошутил. Делай с ним все, что захочешь, сестренка.

Есть какие-нибудь мысли что с ним можно делать?)

 

Лаврюша... ты где? :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе дома проблемы международного масштаба устрою, а не какой-то там конторки!

Дорогая, я... Ик... Буду нескоро... Тут... Ик... Это... Колесо у... Поезда прокололось... Жди-ИК... К утру... Ик...

 

Да я пошутил. Делай с ним все, то захочешь, сестренка.

Десидент, девирсант, дезертир, дестабилизатор, демобилизатор! Хотя до дембеля тебе ещё год пахать = )

 

вначале хотел поставить точку у ся в подъезде, т.к. тянуть сетку от щитка на 9ом этаже к себе на 4й самому было не в прикол, но потом решил не ставить точку, т.к. ее бы сперли 100 пудово!

Дорогой мой Федя. Тебе бы надо было ставить как минимум 3 точки доступа. Т.к что бы пробить такую толщу одной точки нехватит. И если учесть что моя стоит 1800 рублей, то умножаем на 3, итого 5400 рублей... Думаю выгода сомнительна.

 

Чем кидать шо с зуба, я проще флэху из мобилы достану, суну в бук и закину что надо!

Вот люди то пошли! У меня точка доступа вот такая. Она даст фору любой WUSB. Как по дальности действия, так и по защите, так и по функционалу. А по поводу с 4-го на 9-ый этаж... Вот как это будет выглядеть:

 

post-11-1201727475_thumb.jpg

 

Оно тебе надо? Это если учесть что люди в квартирах согласятся поставить у себя точку доступа в квартире :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Лавруша. :yes: Из моего поста и так понятно, что оно мне не надо мягко говоря, поэтому я забил... А засчиту всю эту у нас инженеры-радиотехники с 4-5го курса обходят мимолетом блин! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А засчиту всю эту у нас инженеры-радиотехники с 4-5го курса обходят мимолетом блин!

Кхм, кхм... А кто будет ломать защиту WPA2-PSK, состоящую например из фразы o1_m0rOz_mor0Z_ne_m0Roz_m1na_i_m0ego_k0na использующих фильтрацию по мак адресу, смена ключа каждые 300 мс, а так же скрытый ССИД, к которому можно подключится только если ввести его вручную, т.е. попробуй угадать как называется сеть, если её имя типа "J0Lw8N" то вообще о взломе можно и не думать. Однако сам посуди, кому надо ломать ломать твою вай фай сеть, если в ней нету ничего такого важного и секретного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото выложу, как только Элл выздоровеет и я ее увижу

да я уже дома собственно... только никуда не выхожу...

Значит точно, не то, о чём я подумал.

если вы о топоре, то мне его уже дарили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тети бумеранг и А., у сестры топор... Прям комплексная защита от нодеронов :rolleyes:

 

В общем, как пойдем куда-нить сюда - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...40&start=40 - подарю :rolleyes:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братик, не будь врединой
Если скажу - будет неинтересно. :rolleyes:

 

туда я ещё долго не пойду...

Неужели 23-го февраля не сможешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если скажу - будет неинтересно.

вот вредина то какая :rolleyes:

ну ладно, ты прав. не говори))

Неужели 23-го февраля не сможешь?

23 точно не смогу. у мамы день рождения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...