Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

для передачи сувениров надо звонить и договариваться каждый раз, потому что это(передача) возможно не во все рабочие дни. Короче обсуждать возможность передачи с рук на руки надо с Кристиной. чего тут то об этом обсуждать.. Мы же не можем её обязать спускаться вниз и передавать всем сувенирки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде уже говорил. ;) Если кому, что надо, - пишите в ЛС. :) Буду в ЛК - заберу. Без проблем. Только не обещаю, что в ту же неделю, но иногда я там бываю. :)

 

P.S. Заказ тебе уже отправлен. По Москве доставляется от 500 баллов.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде уже говорил. ;) Если кому, что надо, - пишите в ЛС. :) Буду в ЛК - заберу. Без проблем. Только не обещаю, что в ту же неделю, но иногда я там бываю. :)

 

P.S. Заказ тебе уже отправлен. По Москве доставляется от 500 баллов.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю, чтобы календарь не простаивал, добавить в него даты из истории Лаборатории Касперского, а также дни рождения некоторых сотрудников.

я за

 

Сообщение от модератора ТроПа
Уважаемые пользователи, внимательно читаем даты сообщений на которые отвечаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно добавить кнопку "Написать ЛС" в личный ящик, а то каждый раз искать пользователя не слишком удобно. Пример на скрине.

post-9877-1265375971_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно добавить кнопку "Написать ЛС" в личный ящик, а то каждый раз искать пользователя не слишком удобно.

Либо я чего-то не понял, либо это уже есть:

post-8019-1265376514_thumb.jpg

 

Пример на скрине.

А откуда сделан скрин - вообще не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо я чего-то не понял, либо это уже есть:

post-8019-1265376514_thumb.jpg

 

 

А откуда сделан скрин - вообще не пойму.

Скин "нарисовал". а насчет есть сегодня пол дня искал не нашел, забавно, а все равно кнопочка там бы была удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, а может стоит расширить ящик? Активистам, старожилам, модерам и.т.п.

Т.к. Иногда пишешь тому же Pipkin'у а у него ящик переполнен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...