Перейти к содержанию

Расскажи о своей малой родине (городе)


Mixasa

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю (если администрация не против), провести маленький конкурс "Раскажи о своем городе в картинках" нужно составить некую хронологическую картину его развития, но 1 условие не менее чем на 2-ух фотографиях должны быть вы сами (если выкладываете фотки где не только вынужно указать где вы именно ) Если вы выкладываете фотографии достаточно старые то вы должны указать год съемки , и что это за место (здание).

После голосвания мы выберем победителя и наградим призом в 100 баллов

*дабы не возникало вопросов баллы победтелю я выплачу из своих*

 

условия конкурса :

не менее 8 фоток

не должны быть фоток содержание которых нарушает правила форума ))

размер изображений не больше 150 кб (не у всех анлимит)

 

Большая просьба участвовать всем )) интересно же )

продлю до появления конкурентов j-63

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно я добавлю фото где нет меня,по причинам :фоткал село давно и сам не фоткался а если есть какие то их искать надо и они не очень.

а если не верите что фотки не скаченные то могу к каждой дать полное описание до деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно я добавлю фото где нет меня,по причинам :фоткал село давно и сам не фоткался а если есть какие то их искать надо и они не очень.

а если не верите что фотки не скаченные то могу к каждой дать полное описание до деталей.

можно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.На въезде в село Борское , рядом с эти монументом чуть ранее находится КРЕСТ (их всего в селе 3) рядом с КРЕСТОМ заправка,озеро Казачка,и летнее кафе Казачка.

2.Вид на памятник "САМОЛЕТ" за самолетом Автовокзал , слева от автовокзала рынок по Воскресеньям.

3.Администрация слева от нее РОВД еще левее больница. Если идти от администрации на нас, то через 100 метров Парк.

4.Дом досуга, а позади него спорт школа, стадион и коробка, слева от дома досуга центр села.

5.Памятник машины,во зле училища.Также рядом почта.

6.Наш храм

7.КРЕСТ на выезде из Борского их всего 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недостающая 8 фотка

646da9c4c195t.jpg

Вчный огонь в центре села.

 

продлю до появления конкурентов j-63

 

А можно конкретные даты окончания,а то можно ждать до конца света.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я буду делать свой фотореп о Алматы, предлагаю посмотреть всем фоторепы о казахстане.

http://www.voxpopuli.kz/index.php/post

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...