Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Не согласен... Если мне нужно собрать список всех супермодераторов, например, как для опроса, то я получу только пять модераторов, в то время как, их девять...

Пишите мне. :) Начать с "Дорогой глубокоуважаемый наиглавнейший администратор" и дальше по желанию. :) Я всё расскажу. :)

 

Если найдете хорошую реализацию, подходящую под нашу версию, то сделаю. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Если найдете хорошую реализация, подходящую под нашу версию, то сделаю.

А я против. Не хочу, чтобы меня считали модератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я против. Не хочу, чтобы меня считали модератором.

С Вами вопрос решим персонально и в специальном месте. :) И ещё кое с кем тоже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен... Если мне нужно собрать список всех супермодераторов, например, как для опроса, то я получу только пять модераторов, в то время как, их девять...

Э-э.... и как часто это надо...

 

:) Пора бы выучить - Who is Who

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Тут у меня появилась идея: нужно сделать особую группу "полу-модераторов" (лингвистов), у которых будет возможность редактировать любые сообщения (модераторы смогут видеть варианты до редактирования и после), исправляя грамматические ошибки.

 

При этом, в эту группу принимать всех по-желанию, при условии, что у подавшего заявку есть доказательство того, что у него по русскому языку "5" (отсканированное изображение аттестата о среднем образовании), в качестве доказательства также подходят грамоты и дипломы с различных соревнований по языкознанию...

 

PS Скажу сразу, что группа "лингвисты" сможет только редактировать сообщения, но не перемещать их и не удалять!

 

PPS Я сделал это предложение, так как, модераторы сейчас довольно загружены и, я думаю, они не будут против помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у меня появилась идея: нужно сделать особую группу "полу-модераторов" (лингвистов), у которых будет возможность редактировать любые сообщения (модераторы смогут видеть варианты до редактирования и после), исправляя грамматические ошибки.

 

При этом, в эту группу принимать всех по-желанию, при условии, что у подавшего заявку есть доказательство того, что у него по русскому языку "5" (отсканированное изображение аттестата о среднем образовании), в качестве доказательства также подходят грамоты и дипломы с различных соревнований по языкознанию...

 

PS Скажу сразу, что группа "лингвисты" сможет только редактировать сообщения, но не перемещать их и не удалять!

 

PPS Я сделал это предложение, так как, модераторы сейчас довольно загружены и, я думаю, они не будут против помощи.

Когда я сюда пришел и увидел чудовище по имени Лавр - была такая мысль. И я ее высказывал. Потом меня переубедили :) Пусть лучше все останется как есть. По знанию русского языка можно сразу понять, что это за человек, можно ли с ним иметь дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А смысл....

 

Это должность - Штатный телепат форума :)

 

А смысл в исправлении вот таких ошибок:

Если найдете хорошую реализация, подходящую под нашу версию, то сделаю.

Если найдёте реализацию, подходящую под нашу версию, то сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что тут, кроме России, есть ещё и Украина, Беларусь и т.д.... Я, например, киевлянин... :)

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Не забывайте, что тут, кроме России, есть ещё и Украина, Беларусь и т.д.... Я, например, киевлянин... :)

 

Согласен, но сайт фан-клуба русский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправления ошибок обсуждать больше не хочу. Скандалы уже были. Хватит. :) Если очень хочется исправить, то в ЛС. Начать с "искренне извините за то, что отвлекаю, но не могли бы Вы исправить ошибочку в этом сообщении. :) Если кому-то не понравится, то это их право. :)

 

Согласен, но сайт фан-клуба русский...

На сайте имеется система исправления очепяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте, что тут, кроме России, есть ещё и Украина, Беларусь и т.д.... Я, например, киевлянин... :)

А кто-то вообще Кот))))

 

Считаю, что за ошибками надо следить только на сайте. А на форуме пусть каждый за себя. Правописание - это лицо пишущего :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у меня появилась идея: нужно сделать особую группу "полу-модераторов" (лингвистов), у которых будет возможность редактировать любые сообщения (модераторы смогут видеть варианты до редактирования и после), исправляя грамматические ошибки.

 

При этом, в эту группу принимать всех по-желанию, при условии, что у подавшего заявку есть доказательство того, что у него по русскому языку "5" (отсканированное изображение аттестата о среднем образовании), в качестве доказательства также подходят грамоты и дипломы с различных соревнований по языкознанию...

 

PS Скажу сразу, что группа "лингвисты" сможет только редактировать сообщения, но не перемещать их и не удалять!

 

PPS Я сделал это предложение, так как, модераторы сейчас довольно загружены и, я думаю, они не будут против помощи.

Нет, такого не будет. На форуме мы не нарушаем авторское право, если сообщение не противоречит действующим правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...