Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

У меня есть такое предложение.Балы тех пользователей которые попали в пожизненный бан переводить на благотворительность..т.к балы, это труд.а труд не должен пропадать.. :lol: Ps.Эт я так.от чистого сердца.. :diablo:

Изменено пользователем Stranniky
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

В связи с появлением журнала ФК ЛК, предлагаю выделить отдельный раздел для него в форуме "Жизнь Фан-Клуба", который назвать "Журнал Фан-Клуба"...

Не надо нам новых разделов.

 

Предлагаю запретить писать новичкам в форуме ЕК, так как новички, несмотря на предупреждение, которое написано большими буквами, все равно задают вопросы по продуктам в форуме ЕК. Уже надоедает читать предупреждения модераторов о том, что нужно писать в соответствующем форуме (модераторы, наверное, тоже устали писать предупреждения :diablo: ).

Исключено по многим причинам. Задать вопрос Е.К. новичок должен без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть такое предложение.Балы тех пользователей которые попали в пожизненный бан переводить на благотворительность..т.к балы, это труд.а труд не должен пропадать
Скоро 8 Марта,можно нашим прекрасным дамам сделать приятный сюрприз. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Не надо нам новых разделов.

Тогда может на сайте сделать что-то типа "Архива журнала"? :)

 

Кстати, продолжая тему баллов, может снятые с пользователя баллы отправлять на благотворительность? Так сказать, отработка долга обществу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы закрытые темы показывало в конце списка

они сами постепенно уходят вниз, если не закреплены в важных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим

автоматически нельзя, а вручную трудоёмко, так как только я за один день несколько дней назад перенесла около 200 сообщений. Найти свои сообщения можно из своего же профиля.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим

по количеству переносимых сообщений у нас лс побьёт все рекорды тогда. Да и зачем, если в профиле есть ссылки на все ваши посты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного размышлений о форуме в целом.

 

1) Ну начну с самого наболевшего. Группа старожили в которой я сейчас нахожусь.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=5757

По данной ссылке можно прочитать про ответсвенность данной группы, и про наказния.

По сути, эта группа ничего не дает. "Лицо форума, бла,бла,бла". Раньше данной группе был открыт доступ в закрый раздел. Там эта группа могла выскаться по поводу некоторых аспектов работы форума. Это не много, но приятно.

В этом случае, группа действительно имела пускай мизерное, но влияние(право высказать свое мнение) по поводу работы проекта.

 

Сейчас же, исходя из вышеизложенный правил, требования к нам как к модераторскому составу, если не выше, а приимущиств и прав по сути не каких.

(Ненадо сейчас, мне отвечать, что почтовый ящик увеличили. :) )

Такой же "нисший" слой форума, только в тык за повинности дают сильней.

И в чем смысл? Попугать?

Я могу согласиться, что данная група является "кусочком лица форума" , в случае, если она несет за собой право голоса, пускай и не большое.

 

Я предлогаю либо почистить данную группу ( я осознаю, что почистить могут и меня особенно после таких высказываний) и снова открыть ей досуп, либо смягкчить правила для неё, так как в этом случае она не "лицо" форума, а обычные пользователи только зеленые....

 

2) Я понимаю, что когда пользователи заказывают, по 10 коробок, это не хорошо, и частично одобряю решение не продавать коробочные лицензии.

В свзяи с этим предлогаю

|) Понизить цены эл. лицензию. Во всех магазинах ключ без коробки стоит в двое дешевле...

||) Повысить лимит с одной коробки до 3 в год. Чаще всего заказывают не для себя, а для того, что бы вручить кому-нибудь как сувенир.

Так зачем же лишаться рекламы?

 

3) Пересмотреть, уточнить некоторые пункты правил.

21) Если на форум пришел пользователь 10 лет, то его сверх филисфия о "жизни и смерти" для вас может вполне показаться без смысловой нагрузки. так что данное рпвило лучше уточнить.

22) Предлогаю ввести форму официального предупреждения (пускай просто устного). Что пользователь мог отличить реальную баньку от вечных шуточек в чате. Либо Запретить мод.составу шутить на такие темы, и прописать это в правилах!

 

7) Дополнить до мельчайших подробностей. Меня уже утомила эта тема. Выскажусь про свои соображения...

Вдумываясь в это правило можно прийти к выводу, что оно придуманно для того, что бы небыло скандалов на форуме.

Если пользователь недоволен тем или иным поступком мод.состава, то все свои притензии не выносил на глаза остальным пользователям

что бы избежать массовых претензий (бунта) со стороны массового состава пользователей (старожили и ниже).

 

Но логика подсказывает, что у нас не религиозный культ модераторского состава который мы не имеем право осквернить свими грязными устами и погаными речами.

И вполне можем задать прилюдно вопрос модератору(так как он не злой лысый, толстый дядька с кнутом и в латаксе, а работник форума), и написать что либо про него, как про человека.

 

не потсеняюсь привети пример http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=15846

В данной теме я хотел узнать почему удалили тему, так как это своего рода "анамалия". На данном форуме не особо любят удалять темы. Чаще их закрывают. А тут взяли у далили. Как всем известно - неизвестность пугает.

В связи с этим немного пофонтазировав я испугался, и создал тему что бы узать все ли в порядке, и не стоит ли мне волноваться.

 

данную тему прочли несколько модераторов и не уведили в ней ничего плохого, но от некоторых посыпалась куча претензий.

Которые я до сих пор считаю не обоснованными. Я не хотел сделать ничего плохого, просто поинтересовался.

 

В связи с подобмными ситуациями я считаю нужным уточнить данное правило!

 

Ну вот и все, читайте, наслождайтесь!

Изменено пользователем 4543
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так: тему создавать не вижу смысла, так как это грозит скандалами и всё таким же ожиданием кураторов, только в паблике.

И хватит тут нести фекалии на модераторов. Лучше сами попробовали бы столько работать для фк, а потом права качать. Почистите тему от не_предложений.

 

Сообщение от модератора Falcon
Очищено.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему Что за дела?.

Там разгорелася скндал, бурные страсти бушуют на всю катушку....

 

Потом приходит модератор и по обыкновению закрыает...

Все понятно и естственно, но мне пришла в голову мысль.

 

Не знаю почему, но люди до жути склонны к склокам и сорам. на даный момент эта была самая популярная тема, которую читало человек 15 если не больше.

 

Так может не стоит закрывать подобные темы, или хотя бы не с такой скоростью.

Мы и пользователю дадим выговориться и фанклубней поразвлекаем скандалом. А через 2 часочка закромем, когда накал страстей утихнет..

мм?

 

P.S Ну я понимаю что предложение крайне дикое, но судя по количеству читающих, думаю не плохое развлечение форумчанам!

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мы фаны ЛК оюди адекватные и корректные, предлагаю по примеру форума Dr.Web и фанклуба Symantec добавить в правила ресурса пункт запрещающий некорректные высказывания или оскорбления в адрес других антивирусных вендоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...