Перейти к содержанию

Появление языковой панели вверху (во время срабатывания UAC)


Рекомендуемые сообщения

А папка intel так и будет создаваться каждый раз

вы про папку С:\Program Files (x86)\Intel ? она уже создана, оттуда файлик запускается, который окно предупреждения центра безопасности показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom,нет, просто на диске С появлялась папка Intel с логами. Так, если я boot mode сменю, не опасно ли для остальной системы? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то все пропали из этой темы :(

От языковой панели никуда не деться, как я понял...

По поводу драйвера usb проблему решил, разблокировав ехе-шник. 

По поводу starting windows - не выходит. В boot select mode выбрано uefi+legacy - результат тот же. В принципе что ни выбирай там...

Есть ли еще пути решения или эту тему закроют?

Изменено пользователем Nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


От языковой панели никуда не деться, как я понял...
я уже порекомендовал один из способов, другие мне не известны. и их поиск в настоящее время для меня затруднителен, у меня другая ОС

 

 


По поводу starting windows - не выходит. В boot select mode выбрано uefi+legacy - результат тот же. В принципе что ни выбирай там...
у меня тут тоже нет иных вариантов. хотя я на своей памяти особо и не помню, что у меня было на семерке, но вроде как по русский все писало, еще на этапе установки, правда я ставил русскую версию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

От языковой панели никуда не деться, как я понял...

я уже порекомендовал один из способов, другие мне не известны. и их поиск в настоящее время для меня затруднителен, у меня другая ОС

 

 

По поводу starting windows - не выходит. В boot select mode выбрано uefi+legacy - результат тот же. В принципе что ни выбирай там...

у меня тут тоже нет иных вариантов. хотя я на своей памяти особо и не помню, что у меня было на семерке, но вроде как по русский все писало, еще на этапе установки, правда я ставил русскую версию.

 

На форумах вычитал, что UEFi держит английскую версию только (надпись загрузки я имею в виду) - то есть все указывает на то, что надо становиться англичанином :)

Изменено пользователем Nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...