Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Что делать с этим предупреждением, ос vista кис 2019, ксек не установить, т.к ос виста, 10ку то не поставить, т.к железо ноутбука старое, виста то кое - как идет:(

post-21320-0-50262200-1580982382_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Что делать с этим предупреждением
ничего не делать, если доверяете этой сети. проигнорировать уведомление и отключить его.

если не доверяете, то отключится от этой сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не уверен, вот по этому мне и нужен ксек, но он на висту к сожалению не ставица :(

 

тем более что есть ключ на год, ключ пропадает:(

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ключ пропадает
а как вы его умудрились активировать, иначе как описано https://support.kaspersky.ru/13497 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuZbkA, можете установить 2019 версию, при установке нужно пропустить скачивание новой.

Есть несколько решение проблемы, одно из них переименовать название Wi-Fi сети, например, bKe4^jaT&NXO54^Us\P$&2 или можете в настройках Сетевого экрана снять галочку с пункта:Уведомлять об уязвимостях при подключении к сети Wi-Fi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переменование сети не решение проблемы)) и убирание галочки с пункта то же)))) к вопросу надо подходить кардинально, а не танцевать с бубном, вот если бы касперский включил поддержку ксек на висте или на хр..))

 

 

marco88,

 

отвечу здесь, потому как лс тебе писать нельзя, я ничего не шифрую в принципе, у меня все открыто, ксек на компике стоит, чтоб поиграться, не более, ключи не нужны, спасибо))

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuZbkA, Если уж решать вопрос кардинально как вы говорите, то надо задуматься об апгрейде ноута и установки 10 вот это кардинальный будет подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...