Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


P.S. Ой, я когда заново логи делала через AVZ test, там было указано выгрузить антивирусное ПО и брэндмауэр - это я сделала, но я не отключалась от сети? Ну, потому что про сеть ничего не было написано, а я действовала согласно инструкции... Теперь думаю, может все-таки нужно было сеть отключить? Или это уже неважно? :eyes:
нет, от сети на этот раз отключаться не надо было. Тот скрипт наоборот надо было выполнять при подключённой сети. В той теме на всякий случай ответил.

Пока там разберёмся откуда у вас берутся настройки сети и почему система видит не то что согласно вашим скринам прописано в роутере. Потом если что продолжим здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • misska

    27

  • regist

    20

  • Mark D. Pearlstone

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего плохого не видно, не считая кучу строк мусорных в hosts файле. "Пофиксите" в HijackThis: O1 - Hosts: 127.0.0.1 hy-brasil.mhwang.com honor.agitaattori.fi 4.whereinlombardy.com amazingvacation

по мере выхода новых версий обновлять до актуальных.

Свежий лог Хиджака для контроля ещё раз сделайте. И пароль меняйте все и от всего.

Posted Images

После манипуляций с настройками роутера, судя по моим вчерашним наблюдениям, столкер меня потерял и не видит ни моих передвижений, ни то, что я вбиваю через клав-у.  Я экспериментировала с передвижениями по сайту и с менами ников. Но это надо подтвердить, может оно просто ушло в пассивный режим.

 

Однако...

Похоже оставался доступ к facebook, по крайней мере, 99% информации, которой оно пользуется бралось из моих предыдущий постов/публикаций и даже копируется стиль моего писания (вот это 100%)...  может быть оно знало мой логин, который я не успела сменить, а вот насчет пароля странно, я меняла вчера, вчера же и меняла настройки от роутера. В общем, я сменила еще раз все. Понаблюдаю еще...

 

Я отпишусь позже.

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки от avast ещё удалите https://safezone.cc:443/threads/chistka-sistemy-posle-nekorrektnogo-udalenija-antivirusa.58/

Потом если останется, то

"Пофиксите" в HijackThis:

O4-32 - HKLM\..\Run: [AvastUI.exe] = C:\Program Files\AVAST Software\Avast\AvLaunch.exe /gui (file missing)
O21 - HKLM\..\ShellIconOverlayIdentifiers\00asw: (no name) - {472083B0-C522-11CF-8763-00608CC02F24} - (no file)
O21 - HKLM\..\ShellIconOverlayIdentifiers\00avg: (no name) - {472083B0-C522-11CF-8763-00608CC02F24} - (no file)
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет: +

кажется, проблема разрешилась на данном этапе времени. Можно закрывать тему.

 

Спасибо большое за помощь. Вы мне помогли, как никто другой!!!

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • misska
      От misska
      Здравствуйте!
      Можно меня, к regist, пожалуйста, распределить! Мы уже работали над этой проблемой тут: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61485&hl=keylogger
       
      Проблема:
       
      закралось неприятное подозрение -- случайно увидела престранное совпадение, которое указывалось недавно в переписке через Скайп. Кажется, либо через меня читают, либо через моего корреспондента (мне почему-то кажется, что через моего корреспондента)... Подозрений на то, что меня мониторят, как-то нет, однако, может быть, я просто не обращаю на это внимание, но то, что переписка была прочитана -- жуткое ощущение на 99%!!!
      Хотелось бы провериться, не у меня ли завелся шпион снова?
       
      Последний раз все было хорошо, меня никто не просматривал и не читал. Меняла почти все аккаунты на новые, и даже Скайп, но вот корреспондент использует тот, что и был раньше, т.е. человек остается с тем же аккаунтом, когда был добавлен ко мне на моем скомпрометированном аккаунте (которые я уже давно, естественно, удалила). Вот поэтому мне кажется, что в данном случае это не у меня, хотя затрагивает мои интересы. Теперь знают и мой новый аккаунт получается!?

      CollectionLog-2019.11.28-00.57.zip

×
×
  • Создать...