Перейти к содержанию

KIS 6.0.2.546 всё время выдаёт сообщение "Найдена новая сеть"


Рекомендуемые сообщения

После смены материнской платы - систему не переустанавливал, KIS стал всё время при запуске выдавать диалоговое окно с айденной новой сетью. Сеть он находит всё время одну и ту же. Как бы мне сделать так, что бы он её запомнил и больше не выдавал это сообщение? Или это глюк KIS'a

З.Ы. IP я то же сменил...

Прилагаю скриншот.

Помогите пожалуста.

post-22-1167505064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Я добавляю локалку в ДОВЕРЕННУЮ зону,естественно с соблюдением правил для приложений. а на интернет ставлю сетевые блокировки по максимуму + режим невидимости... :hi: Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После смены материнской платы - систему не переустанавливал, KIS стал всё время при запуске выдавать диалоговое окно с айденной новой сетью. Сеть он находит всё время одну и ту же. Как бы мне сделать так, что бы он её запомнил и больше не выдавал это сообщение? Или это глюк KIS'a

З.Ы. IP я то же сменил...

Прилагаю скриншот.

Помогите пожалуста.

post-22-1167505064_thumb.jpg

После смены материнской платы систему переустанавливать не желательно, а нужно. Переустановите систему, и проблема должна исчезнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно переустановлю. Но думаю, если старая система поживёт недельку, что бы я и папа успели сохранить все данные - страшного ничего не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно переустановлю. Но думаю, если старая система поживёт недельку, что бы я и папа успели сохранить все данные - страшного ничего не будет...

В данном случае я не думаю, что проблема из-за материнской платы (если она той же модели), а ошибке содержащийся в бета-версии KIS. Возможен и другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно переустановлю. Но думаю, если старая система поживёт недельку, что бы я и папа успели сохранить все данные - страшного ничего не будет...

Неси ко мне свои данные на backup, моих 320 гб точно должно хватить :unsure:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно переустановлю. Но думаю, если старая система поживёт недельку, что бы я и папа успели сохранить все данные - страшного ничего не будет...

Ничего страшного, естественно, не будет, кроме описанной Вами проблемы: после каждой загрузки системы KIS будет заново овладевать сетевой картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно переустановлю. Но думаю, если старая система поживёт недельку, что бы я и папа успели сохранить все данные - страшного ничего не будет...

В данном случае я не думаю, что проблема из-за материнской платы (если она той же модели), а ошибке содержащийся в бета-версии KIS. Возможен и другой вариант.

:unsure: уп-с! а ведь это МЫСЛЬ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

СЫР с невидемостью в сети каспер не справляется , помню стоял аут пост всё тип-топ было .

 

после каждого обновления мой kis 6.0.2.546 требует перезагрузит комп :) не понятно почему...

Да я о этой версии каспера и неслыхал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после каждого обновления мой kis 6.0.2.546 требует перезагрузит комп :) не понятно почему...

Да я о этой версии каспера и неслыхал.

Это бета-версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...