Перейти к содержанию

Русская раскладка мастер-пароля KPM в Mac OS


Рекомендуемые сообщения

 

 


Mrak, в маке не силён. в настройках KPM не нашел. может средствами ОС можно как-то...

Встроенными в ОС - это зажать клавишу и тащить значок. Тащится, но не удаляется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    13

  • Friend

    10

  • 7Glasses

    9

  • oit

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@7Glasses, перед тем как заводить багу, нужно понять проблема имеет локальный характер или нет. Если бы она имела глобальный характер, то официальный форум был заполнен жалобами. Да, и создавать ба

это не обязательно) если раскладка в окне KPM будет сама перескакивать на ABC, то и ёжику понятно, что не введешь пароль на русском)   у меня для тебя плохие новости...   сча ребут и еще раз поп

@Mrak, будет сделано!   upd написал им. номер запроса INC000010363090

Posted Images

@Mrak, не спешите все удалять, думаю разработчики Kaspersky Password Manager поправят все к следующему обновлению. :)

Нужно немножко подождать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak, не спешите все удалять, думаю разработчики Kaspersky Password Manager поправят все к следующему обновлению.

Я хотел не программу удалить, а значок из трея - бесполезен же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, что ответили в поддержке? Завели баг (передали разработчикам) или предоставили решение?

@Mrak, думаю лучше дождаться решения со стороны разработчиков Kaspersky Password Manager :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...