Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

Было предложение замены.

так это к производителю. он же и то и другое поставляет.

возможность выбора всегда есть. кому-то ГЛОНАСС больше нравится, кому-то другие технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А банального GPS нет.

Есть. aGPS - это "надстройка" над GPS. Я тоже буквально на прошлой неделе этого не знал. Тред, где меня учили уму, а я был дураком и не верил. http://juick.com/Umnik/1791702

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. aGPS - это "надстройка" над GPS. Я тоже буквально на прошлой неделе этого не знал. Тред, где меня учили уму, а я был дураком и не верил. http://juick.com/Umnik/1791702

Тогда понятно.

Получается, что если есть аГПС, то и есть ГПС. Удивительно...

 

возможность выбора всегда есть. кому-то ГЛОНАСС больше нравится, кому-то другие технологии.

Тут просто дело в другом, а именно уже всех привыкших пользоваться ГПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosmic radiation, в русской Вики написана ерунда. Т.е. написано правильно, но совершенно не раскрывает сути вопроса. И на схемы там посмотри, ага. Где там видно, чтобы от GPS чипа данные шли к aGPS провайдеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. написано правильно
A-GPS (англ. Assisted GPS) — технология, ускоряющая «холодный старт» GPS-приёмника.
Ну хотя сразу становится понятно, что технология не подразумевают работу без GPS приемника. Хотя статья и правда полна уныния :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов, мы все понимаем, что приобретая премиальный продукт, особенно, такой известной компании как Sony, мы покупаем не просто устройство, а стиль, каким видят его в компании, саму концепцию смартфона.

Стильный дизайн, продуманная эргономика... У этой фирмы всегда были стильные и удобные телефоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Sony, отдельно, не было телефонов.
Нет, просто это было очень давно. Настолько давно, что уже не верится что было правдой. http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sony/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...