Перейти к содержанию

Ошибка при запуске программы СПРАВКИ БК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, программа Справки БК мне нужна для работы, но она выдает ошибку при запуске. Также постоянно перезагружается проводник explorer.EXE(сбой ).

Сканировал SFC /SCANNOW все нормально. Помогите пожалуйста.

ЖУРНАЛ ПРИЛОЖЕНИЙ.txt

СВЕДЕНИЯ О СИСТЕМЕ.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Andreyuser

    16

  • andrew75

    13

  • regist

    6

  • Friend

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для начала ACEStream удалите.   и лучше сделайте такой лог https://support.kaspersky.ru/03632

всё-таки лог покажите. Для этогоСкачайте этот скрипт, запустите стандартную проверку. Полученные логи потом выложите здесь.  

@Andreyuser, давайте сделаем несколько вещей.   1) Убедитесь. что падение проводника будет продолжаться в безопасном режиме с поддержкой командной строки 2) Не запускается именно этот скрипт, или с

Posted Images

Программу AceStream я удалил и сделал лог GetSystemInfo.

Когда я делаю поиск обновлений через центр обновлений,то когда нажимаешь на список доступных новых обновлений проводник всегда перезапускается с ошибкой

GSI6_ANDREYHOMEPC_Andreyhomepc_10_16_2018_15_20_31.zip

Изменено пользователем Andreyuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда я делаю поиск обновлений через центр обновлений,то когда нажимаешь на список доступных новых обновлений проводник всегда перезапускается с ошибкой
а если создать новую учётку, то там тоже будет такая проблема? Ибо у вас похоже ошибка с реестром в пользовательской ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал новую учетную запись, тоже выдает ошибку программы.

Может надо отдельно установить microsoft .net framework 3.5 sp1(в требованиях к программе)?

Изменено пользователем Andreyuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сканировал SFC /SCANNOW все нормально.
всё-таки лог покажите. Для этого

Скачайте этот скрипт, запустите стандартную проверку. Полученные логи потом выложите здесь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


net framework 3.5 в Windows 7 установлен по-умолчанию.

Да, только оный нужно включить, по умолчанию оный кажись выключен. https://www.ibm.com/support/knowledgecenter/ru/SSZRWV_9.0.1/com.ibm.dc.install.doc/dcain438.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скрипт я не могу запустить. Скачал по ссылке https://github.com/SafeZone-cc/sfc_checkархив, распаковал и запустил с правами администратора bat файл, быстро мелькает черное окно терминала и закрывается. Логи не создаются

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andreyuser, давайте сделаем несколько вещей.

 

1) Убедитесь. что падение проводника будет продолжаться в безопасном режиме с поддержкой командной строки

2) Не запускается именно этот скрипт, или скрипты в принципе?

Попробуйте тот, что я прикрепил.

От имени Администратора и просто тоже.

 

3) запустите командную строку от имени Администратора и введите: sfc /scannow

Файл CBS.log прикрепите.

test.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) В безопасном режиме ошибки проводника  не наблюдается

2) Только в безопасном режиме мне удалось запустить скрипт стандартной проверки из архива:sfc_check-master(логи прилагаю). Мне кажется, сбились ассоциации файлов .bat или в реестре ошибки.

Также не выполняется скрипт, который вы мне прикрепили в крайнем сообщении- test.zip- при запуске выдает C:\Windows\system32\echo off  "На" не является внутренней или внешней командой, программой или пакетным файлом.

CBS.LOG

sfcdoc.log

Изменено пользователем Andreyuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andreyuser, судя по предыдущим логам с ассоациами файлов как раз порядок, а с настройки загрузки в безопасный режим повреждены. Возможно у вас сбиты переменные среды окружения.
Сделайте лог HijackThis. Только перед созданием лога зайдите в Misc Tools -
Settings - поставьте галочку на "Environment variables", потом желательно снять галочку обратно. Либо просто запустите утилиту с ключом командной строки /Area+Environment
Если что не ясно, то подробней можете в официальном руководстве к программе HiJackThis Fork.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...