Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Начал пользоваться с 2010 KAV. Пробовал другие антивирусники, остановился на Касперском. Комп защищает на ОТЛИЧНО!

Изменено пользователем O.V.A.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

А что рассказывать, Каспером пользуюсь ой как давно… Было время и ключи скачивал и триал ломал, но уже года три как пользуюсь официалом, удобнее и заморочек меньше. Большинству знакомых установил оного, не жалеют. Единственный, на мой взгляд, минус при покупке, то что в коробочных версиях минимум два пользователя надо. Мне кажется, простых пользователей это отталкивает - куда вторую лицензию деть. Про тормоза со стороны антивиря сказать не могу, комп у меня не из слабых – не ощущаю, хотя и на старых не жаловался. Так что Касперский ФОРЕВА! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я тоже давно пользуюсь Касперским, были и другие антивирусы, например нод, он работал себе молча пока в один прекрасный день у меня не накрылась винда, проверил каспером - нашел кучу вирусов ))

Единственный минус раньше был что заметно грузил систему, сейчас такой проблемы нет, работает незаметно.

Еще как то раз вирус зашифровал все тестовые файлы на моем компе, это было как раз в преддверии сдачи сессии и курсовых соответственно, которые оказались все зашифрованы, и предлагала за отправку смс за деньки все расшифровать. Первой реакцией была паника, потом обновил каспера и он все вылечил и вернул все файлы. Так что теперь только с ним )

По поводу двух лицензий кстати не согласен, всегда можно купить первую лицензию вдвоем с кем-то, а в последнее время у большинства кроме стационарника еще и ноут, так что это вообще не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

На Касперского перешел с 7-й версии, тогда еще инета у меня не было, так и жил с ним до 2010 версии! Да и сейчас на ней сижу. Не приглянулся мне что то 2011. А уж что дествительно шлак, так это NOD32! За что его так люди хвалят?! Что парадоксально, эти же люди потом сами ко мне и обращаются за помощью и я естественно советую KIS. Я не знаю честно, кто уж там в лаборатории: шаманы или колдуны, но продукты Касперского НИ РАЗУ не пропустили ни одну вирусяку, в то время как все остальные только и знают косячить! Вобщем I Love KIS!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзал и Панду и нод и аваст и др.веб и комодо и ВСЕ пробовал. но все дороги ведут к Касперскому . и я больше не пробую другие как раньше .. Я уверен в своем выборе.

I <3 Kis

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
6.0 точно рулит :)
По мне так 2010 - оптимальный вариант

 

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Устное предупреждение за флуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Я тоже давно пользуюсь Касперским, были и другие антивирусы, например нод, он работал себе молча пока в один прекрасный день у меня не накрылась винда, проверил каспером - нашел кучу вирусов ))

Единственный минус раньше был что заметно грузил систему, сейчас такой проблемы нет, работает незаметно.

Еще как то раз вирус зашифровал все тестовые файлы на моем компе, это было как раз в преддверии сдачи сессии и курсовых соответственно, которые оказались все зашифрованы, и предлагала за отправку смс за деньки все расшифровать. Первой реакцией была паника, потом обновил каспера и он все вылечил и вернул все файлы. Так что теперь только с ним )

По поводу двух лицензий кстати не согласен, всегда можно купить первую лицензию вдвоем с кем-то, а в последнее время у большинства кроме стационарника еще и ноут, так что это вообще не проблема

У меня точно такая же история - слово в слово. Точно так же пользовалась Nod-ом, точно так же словила какую-то ***нь с текстом "отправь смс на номер***" на весь экран. и точно так же вылечила все любимым и единственным с тех пор Касперским. Года 3 наверное уже прошло после этого случая - больше ничего ни разу не словила. Так что Касперский forever!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Лет 5-6 назад перепробовал все антивирусники на себе а так же по роду службы видел работу множества корпоративных антивирусов. Первоначально Каспер понравился за одну из сильнеших самозащит - в то время как ВЕБа вирусы выносили на раз. Сейчас считаю Касперского считаю лучшей софтовой компанией Росии - грамотный маркетинг и качественные продукты вот залог успеха этой компании для меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Продукты Лаборатории Касперского,в том числе утилита AVZ Олега Зайцева,прекрасно помогают мне в отлове и расстреле зловредной нечисти на компах клиентов.Тем кому ставил и ставлю Касперского (клиенты покупают лицензии в комп.магазинах),наводил порядок в системе,не возникало и не возникает никаких проблем и надеюсь не возникнет.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что одним из самых больших преимуществ прогаммы KIS в том что антивирусные сигнатуры выходит быстрее чем на других антивирусных программ, также думаю плюсом являеться и то что KIS представляет из себя не просто антивирусную программу, а комплексную защиту всей системы компьютера.

Изменено пользователем Rasl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперским пользовалсь лет 5 назад, потом перешла на Нод32 и очень пожалела. перед новым годом в интернете поймала какой-то вирус, после которого ВСЕ документы заблокировались (был еще наплыв жалоб, Всемирная лаборатория веб-антивиросов заблокировала ваш компьютер, с целью разблокирования отправьте смс и т.д....) Вобщем очень жалко было фотографии, но расшифровать так и не получилось. Поэтому с этого года вернулась к Касперскому и больше экспериментировать не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать об опыте, уже много лет доверяю свое железо Лаборатории Касперского. :) А еще 2 года назад KIS спас меня от вируса, с которым KAV не мог справиться, который кстати его и пропустил, к сожалению. :facepalm: А вот Cristal меня не впечатлил (ставила на второй ноут). ;) Так что и по сей день пользуюсь KIS. :) У меня дома 3 компьютера, и поэтому мне необходим KIS, как минимум, на 3 ПК. :huh:

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла рассказать об опыте, уже много лет доверяю свое железо Лаборатории Касперского. :good: А еще 2 года назад KIS спас меня от вируса, с которым KAV не мог справиться, который кстати его и пропустил, к сожалению. :red: А вот Cristal меня не впечатлил (ставила на второй ноут). :nea: Так что и по сей день пользуюсь KIS. :) У меня дома 3 компьютера, и поэтому мне необходим KIS, как минимум, на 3 ПК. :D

А у меня с Кристаллом тоже были проблемы многое в старом Кристалле не работало до тех пор пока не обновился до версии Crystal 12.0.1.288 TR эта версия выйдет в марте этого года. В целом я оказался довольным так как там многое базируется на КИСЕ 2012. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

У меня был на компьютер страшный вирус попал на экране чушь какая т была. :bad: ;) Я мише (другу моему) позвонила :D, он компьютерщик и он установил мне антивирус касперского. :) С той поры у меня никаких проблем и я тольк под вашей защитой :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...