Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Касперский, после того как его установил 2 года назад не пропустил ни одного вируса, трояна и т.п. Удобен в обращении, с последних версий "задает мало вопросов" :) Недавно довелось столкнуться с продукцией других компаний, было неуютно как-то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Привет! Я и до изцеления своего компа хорошо относился к продуктам"Касперского". Много вирусов и т.п. ловил. С 2008года. А тут хапнул програмку от провайдера, за тем сменил провайдера. Удалил программу, а значёк остался. Как я его только не пытался удалить и НОДом , и Др. Вебом(по совету знакомых), безтолку. Сказали нелечится надо убивать ОС(разработчики). Тут обратился к слубе 911(Касп.) и всё, помогли. Всё чётко и понятно расписали(все действия). Пришлось повозиться не 1-н день, но всё получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уже больше года пользуюсь KIS - нареканий нет. Вирусы ни разу не пролезали (хотя вина здесь чаще всего в кривых руках того, кто сидит за компьютером, на самом деле можно и без антивируса жить).

Пользовался так же и NOD`ом и Dr.Web`ом - честно, разницы особой не заметил, но остался на KIS из-за более быстрой реакции на угрозы, наличие качественного firewall`а и HIPS`а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я с самого начала появления своего ПК пользуюсь только лицензионным Касперским. Первый год у меня стоял KAV потом поставил KIS, очень качественное ПО. За все время пользования никаких проблем не было, особенно мне нравится приложение анти-банер, раньше так доставала реклама на страницах. А сколько раз мне приходилось переустанавливать систему у друзей и знакомых, рухнувшую от засилия вирусов, которые до того пользовались другим антивирусным ПО, после востановления системы с помощью КИС они использовали только его, и вдальнейшем у них не возникало проблем с вирусами и троянами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Как мне помогает КИС?Да вроде никак.Незаметно работает,кушать не просит,все работает тьфу тьфу тьфу пока исправно.А вот коробка из под антивируса помогает даже очень.Я в ней диски с любимыми песнями храню.Так сказать моя любимая музыка под защитой КИС))Почему Касперский?Коробка большая))

Изменено пользователем Pankratov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я выбрал Антивирус Касперского потому что он удобный, в нем легко разобратся. Пока включен антивирус Касперского мой компьютер защищен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский прост, там нет таких заморочек как в DrWeb, и Касперский защищает лучше чем все остальные :) по крайней мере происшествий небыло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

поведаю и я свою историю

я приобрел комп. на нем первоначально стоял касперский. вирусов не было. потом после подключения инета мне поставили вместо касперского мою головную боль: нод 32, который при первом в жизни моего компьютера заражении благополучно перестал работать. позвали мастера, починил слава богу :D после я поставил аваст. мы с ним долго и мирно жили. потом доктор веб поставил. потом снова аваст. потом 2010 касперского....потом снова аваст :) и наконец касперского 2011. сейчас коплю деньги чтобы купить нормального лицензионного касперского.

 

 

что самое интересное: вы говорите что это "самый лучший антивирус". я заходил на форумы веба, аваста, нода и там на форуме говорили что именно ИХ антивирус лучший :)

вывод: каждый подбирает антивирус по вкусу

Сообщение от модератора Jen94
Сообщение отредактировано. Пишите, соблюдая правила русского языка. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то попался мне диск, там был дистрибутив Касперского).

Я его установил и мне очень понравилось. С тех пор мой ПК и ноут бережёт Касперский)

P.S. Я с другими антивирусниками работать не умею, а в Касперском всё просто и понятно)

С уважением Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касперский прост, там нет таких заморочек как в DrWeb

С тобой полностью согласен,в остальных антивирусах одни заморочки,я пользовался: DrWeb,Nod32,Avira Antivir,Avast,kaspersky и еще какие то уже не помню и из всего этого мне больше всех понравился kaspersky!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только Касперский?! Да потому, что помимо простоты, надежности и постоянной доработки, существует в том числе, и надежная помощь форума и заинтересованных, увлеченных людей на нём, могущих и хотящих помочь в любой проблеме!

А это, как показывает опыт, совсем немаловажно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался тут у меня как-то комп без антивирусника на некоторое время, дак потом только с помощью Касперского и отбился, думал что и без него прожить можно, но не вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...