Перейти к содержанию

Если бы у вас было 100 000 рублей, какой бы взяли ноутбук?


Noisia

Рекомендуемые сообщения

Давно не интересовался ценами. 

Вот здесь http://www.mvideo.ru/noutbuki-planshety-komputery/noutbuki-118/f/category=igrovye-noutbuki-3607

 

За 100к будет такой крепкий середнячок,  ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • krasper

    6

  • Noisia

    5

  • Dimya

    3

  • Pryxa

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

100,000р.. Я бы взял тысяч за 20 нетбук, а остальное пустил бы на стационарный комп. Ибо играться на ноуте, не фонтан.. 

Взял бы хороший системник и хороший планшет. Чтобы все игры на максималках (системник) и мобильность (планшет)

Бери Dell линейку Alienware MSI часто бывают баговые, при нагрузке на видео появляется прерывание звука на колонках ноутбука (а подключаешь наушники - бага нет) Сапорт у MSI левый, пока есть гаранти

Бери Dell линейку Alienware

MSI часто бывают баговые, при нагрузке на видео появляется прерывание звука на колонках ноутбука (а подключаешь наушники - бага нет)

Сапорт у MSI левый, пока есть гарантия тебя будут кормить словами "переинсталируйте драйвера, сделайте Refresh или переустановите винду." В крайнем случае пошлют в сервис которые никогда ничего не находит (именно за это сервис и получает бонус-балы от MSI), ну разве что кулер поменяют.

 

А вот когда у тебя кончится гарантия...... "Оооо, так надо колонки менять" (на самом деле не в колонках дело, но с тебя сдерут около 56 евро).

Потом самое интересное - "ну раз не колонки то тогда надо менять материнку" (стоит почти как новый комп).. 

 

Asus - довольно часто проблема с корпусом (разваливается около винтов крепления) и проблемка с защитой от пыли.

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


MSI часто бывают баговые

Да, сталкивался не только с упомянутыми вами проблемами. Платформа, бывает, перегревается, отчего кулер воет а потом вылетает. Менять достаточно дорого, и да, сервис кормит какими-то непонятными советами. \

 

 


Asus - довольно часто проблема с корпусом (разваливается около винтов крепления) и проблемка с защитой от пыли.

У новых моделей он металлический, или мне показалось? Про пыль ничего сказать не могу, все железо пылится, но у меня компрессор есть - здорово решает такие вопросы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пересмотрел моделей целую кучу. Голова кругом. Посмотрел по ссылкам МСИ и АСУС. смотрю только два этих бренда...

И тут осенило 

https://market.yandex.ru/product/1710505923

А если брать с видеокартой 1060? Не? По производительности сразу неплохой шаг. 

У МСИ моделей я таких не заметил.. или плохо искал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Nvidia gt 1060 есть у asus и msi модели только. Например Asus G752VM и MSI GS63VR. Если по деньгам вариант подходит  бери asus, с 1060 и процем skylake круче ничего не найдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс шагает по планете, ноуты мощнее стационаров - уже почти обыденность.

 

 


А если брать с видеокартой 1060? Не? По производительности сразу неплохой шаг.

Думаю, стоит брать, коли деньги есть, хорошая штуковина, отношение к брендам свое излагал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пересмотрел моделей целую кучу. Голова кругом. Посмотрел по ссылкам МСИ и АСУС. смотрю только два этих бренда...

И тут осенило 

https://market.yandex.ru/product/1710505923

А если брать с видеокартой 1060? Не? По производительности сразу неплохой шаг. 

У МСИ моделей я таких не заметил.. или плохо искал?

 

Отличный выбор, хорошее ядро, все данные, вот только ещё планочку оперативы такую же, и не хуже многих игровых стационаров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так никто не мешает купить ее и поставить, возможности для этого в ноутбуке есть. Почитал в обзоре -  есть возможность расширения до 64 Гбайт, как на игровом ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю что 32 гига, наверное это лишнее. Не правда ли? Я буду смотреть с классическими 16 гигами. 

Уж лучше пусть там будет 512 гигов ССД и 2 ТВ винт, чем 32 гига ОЗУ. или отстал от жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Специалистов-Пользователей на Форуме-столько и мнений.Выбирать всё равно Вам.

В конечном счёте-главное ,что бы гарантия была и чек. Приобретать устройство в солидной фирме(там,в случае чего-деньги вернут или обменяют на другое изделие)

p.s: сам лично наблюдал за сценой,в которой одна покупательница приносила на возврат третий приобретённый ноутбук.И всё прошло как по маслу-вернула компания потраченные дензнаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimya, согласен.

Так может все же ответите на мой вопрос выше? Реально, не представляю, зачем нужно столько оперативки. Хотя, у G752VM много других достоинств, на которые можно обратить внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может все же ответите на мой вопрос выше? Реально, не представляю, зачем нужно столько оперативки.

32 Гб оперативки многовато, 16 нормально, смотря чем заниматься, даже 8 Гб нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...