Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    63

  • MVV64

    15

  • sputnikk

    6

  • kmscom

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

поковыряйся в мусорный баках около турникетов там все найдешь за бесплатно

может проще нанять бомжа за 100 р., чтобы он собирал (по урнам) билеты?

По просьбе Pomka. выкладываю свою коллекцию проездных билетов московского метро (по состоянию на 06.12.2015).  

Posted Images

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Подскажите, есть ли у кого то проездной на июль на все виды транспорта?

Я была бы вам благодарна, когда у него истечет срок действия и вам он станет не нужен.. я подьеду за ним в любое место.

Мне необходимо в компанию сдать его.

Украли из кармана.

С меня вкусная коробка конфет..

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день. Подскажите, есть ли у кого то проездной на июль на все виды транспорта?...

Добрый день. Ответил вам в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Московский метрополитен выпустит партию праздничных билетов в честь Дня города, который в этом году будет отмечаться 5 сентября, сообщает департамент СМИ и рекламы.

post-25325-0-96645900-1438370617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел еще несколько стареньких билетов.  :cool2:

Вот часть из них:

post-25325-0-69608000-1438516498_thumb.jpg

 

По годам: верхние два - 2002 г, Парк Победы - 2003 г, выставка "Транспорт и связь" - 2004 г.


Появились новые билеты на ТАТ. Теперь они вместо желтых.

post-25325-0-01297700-1438517097_thumb.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_, Как началось увлечение билетами?

В интернете случайно узнал, что, кроме монет и марок, еще коллекционируют и проездные билеты, т.е. увлекаются перидромофилией. А бесплатного проезда у меня тогда еще не было, т.е. я билеты покупал частенько (в зависимости от поездок). Вот тогда то я и решил их коллекционировать. Они гораздо доступнее, чем те же марки или монеты. Монеты и марки нужно искать, покупать и т.д. А билеты всегда есть в кассах метрополитена и Мосгортранса. Другое дело, когда нужны старые и редкие билеты (в частности, с 2002 по 2010 гг), тогда и их приходится искать. ;)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Обновил свою коллекцию билетов (добавил билет 2015 г.). :)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Обновил свою коллекцию билетов (добавил несколько билетов за 2004, 2008, 2011 и 2015 гг.). :) Изменено пользователем Kirik_
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Заметил, что в м-видео продают Samsung Galaxy Note 10 за 45 000 рублей. В 2019 году это было бы неплохим приобретением, т.к. машинка топовая была. А как обстоят дела сейчас? Стоит ли он таких денег или проще не заморачиваться, даже глядя на вроде бы неплохую скидку?
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Всем привет! сразу скажу, что это не реклама, а просьба разобраться развод это или нет? Кто-нибудь покупал винду на keysworlds.com? стоит ли связываться? хочу прикупить win10 pro, но есть острое чувство развода. 

      https://de.keysworlds.com/software.html?p=2
    • Kirik_
      От Kirik_
      Всем привет.
       
      Наводил в своем шкафу порядок и наткнулся на компьютерную энциклопедию 2003 года.

       
      Пишите в ЛС, кому интересно. О цене договоримся.
    • Kirik_
      От Kirik_
      15 мая 2016 года московскому метро исполнится 81 год. В этот день пройдут несколько мероприятий:
       
      1) 15 мая 2016 года в рамках торжественных мероприятий, посвящённых Дню Рождения Московского метрополитена на Кольцевой линии пройдет Парад поездов.
       
      В течение всего дня по Кольцевой линии помимо поездов «Русич» будут курсировать поезда 760-ой серии, «Яуза», «Номерной», «Еж3» и «Ретропоезд». Пассажиры смогут прокатиться внутри каждого из них. Торжественный старт «Параду поездов» даст лично начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.
       
      2) Как думаете, можно ли проехать за один день все станции подземки? Это 333,3 км и 200 станций, на секундочку. То, что не каждому удается сделать за всю жизнь, несколько энтузиастов собираются осуществить за 20 часов. 12 мая стартовал Московский Метромарафон.
       
      3) 15 мая на станции «Партизанская» состоится открытие выставки ретро-вагонов.
      В выставке подвижного состава будут представлены уникальные исторические вагоны, которые прошли реставрацию, были тщательно восстановлены, заботливо отремонтированы и приведены в первозданный вид.
      Выставка продлится до 22 мая.
       
      4) Выпуск праздничных билетов "81 год метро" с изображением вагонов (8 экз.).
    • илья1957

×
×
  • Создать...