Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

сделайте скрытой (раскрывающейся по клику) по умолчанию информацию о пользователе

Подробное досье:

Сообщений: 732

Регистрация: 25.08.2008

Из: Московская область г. Раменское

Пользователь №: 6 087

ICQ: 403558

Репутация: 100

 

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

нет смысла делать такую оценку.

 

у меня вопрос, почему администрация игнорирует предложения по форуму? столько было всего интересного и полезного предложено, и ничего не реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
у меня вопрос, почему администрация игнорирует предложения по форуму? столько было всего интересного и полезного предложено, и ничего не реализовано.

Может быть потому, что администрация не сочла кажущееся вам полезными предложения достаточно полезными?

 

Например:

сделайте скрытой (раскрывающейся по клику) по умолчанию информацию о пользователе

Подробное досье:

Сообщений: 732

Регистрация: 25.08.2008

Из: Московская область г. Раменское

Пользователь №: 6 087

ICQ: 403558

Репутация: 100

Хочу вам напомнить, что уже есть еще более "подробное досье" "раскрывающаяся по клику" - это профиль. Делать еще и краткую информацию о пользователе "раскрывающейся по клику" - глупо и нерационально. Если и то и другое раскрывается "по клику", то зачем одно из них нужно - давайте вообще краткую информацию о пользователе ликвидируем? Если кому-то не лень кликнуть, то пусть кликает на профиле.

 

PS. SOL., количеством предложений не получится заменить их качество.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть потому, что администрация не сочла кажущееся вам полезными предложения достаточно полезными?

вряд ли. ps я не имею ввиду только свои предложения.

Делать еще и краткую информацию о пользователе "раскрывающейся по клику" - глупо и нерационально.

а вот эта информация: дата регистрации и личный номер - полезна? зачем она мне нужна? попробуй найти рациональный ответ.

давайте вообще краткую информацию о пользователе ликвидируем?

давайте!

PS. SOL., количеством предложений не получится заменить их качество.

я тебя совершенно не понимаю. ты вообще внимательно читаешь? причем здесь это?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос, почему администрация игнорирует предложения по форуму? столько было всего интересного и полезного предложено, и ничего не реализовано.

особо интересное - обсуждается и реализуется в сжатые сроки. остальное обсуждается общим собранием совета раз в полгода-год.

не всё, что кажется полезным, на самом деле таковым является - степень полезности субъективная оценка :)

 

можешь привести конкретику субъективно полезных предложений - расскажем почему да или почему нет.

 

подробное досье это действительно профиль пользователя, и так везде - на форумах, вконтакте, фейсбуке, жж и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
а вот эта информация: дата регистрации и личный номер - полезна? зачем она мне нужна? попробуй найти рациональный ответ.

Дык, считаешь лишним - предложи вообще убрать, а не скрывать. И я первый поставлю "согласен" под этим предложением.

 

я тебя совершенно не понимаю. ты вообще внимательно читаешь? причем здесь это?!

При том, что десять посредственных предложений не заменят одного хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю убрать краткую информацию пользователя.

 

можешь привести конкретику субъективно полезных предложений - расскажем почему да или почему нет.

попробую

 

для начала, то что в этом сообщении, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлогаю убрать краткую информацию пользователя.

 

если про то, что несколькими страницами ранее выглядит как "убрать надпись пользователь №" - объясни пользу этого предложения.

И я не уверена, что это технически возможно в IPB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не уверена, что это технически возможно в IPB.

в крайнем случае можно в самом скине поправить :)

 

но по этому номеру можно не заходя в профиль примерно узнать дату регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
если про то, что несколькими страницами ранее выглядит как "убрать надпись пользователь №" - объясни пользу этого предложения.

1. Смотрим картинку:

post-8019-1302598784_thumb.jpg

Если убрать надписи "Сообщений", "Регистрация", "Из" и "Пользователь №", то форум станет выглядеть как-то аккуратнее - пустого места будет меньше.

2. Если убрать количество сообщений, то будет меньше стимул набивать лишние сообщения. Зачем флудить, если этот "труд" будет виден только в профиле?

3. Если убрать "Регистрация" и "Пользователь №", то, может быть, от этого потрадают только зарегистрировавшиеся в первой тысяче... Которым дата регистрации и номер пользователя душу греют, так же как кулхацкерам греет душу шестизначная аська.

 

И я не уверена, что это технически возможно в IPB.

На оффоруме нет "пользователь №" и "из", значит, как минимум, без этих полей уже можно обойтись.

 

но по этому номеру можно не заходя в профиль примерно узнать дату регистрации.

А зачем?

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если про то, что несколькими страницами ранее выглядит как "убрать надпись пользователь №" - объясни пользу этого предложения

нет, я именно про всю информацию, включая, дату рег, город. зачем это все нужно? аватар+статус+группа+втор группа+к-во сообщений+рег+из+№+репутация! и да + еще всякие медальки/ордена (ну да ладно, это личное, предмет вашей гордости-превосходства над простыми смертными). куда столько всего? плюс некоторые еще и подпись себе как забабахают на пол страницы (хорошо, что скрыть ее можно в настройках). может тогда туда еще добавить антропометрические данные (рост, вес, длину достоинства)? или нет - давайте национальность добавим или расу или вероисповедание? ЗАЧЕМ? объясните, пожалуйста.

 

еще один микроскопический вопросик, просто вот стало интересно, одно предупреждение это 20% - так? так вот когда у меня было 20% "шкала негодяя" была заполнена на 80% (4 квадратика), а потом когда стало уже 40% шкала понизилась, но не до 40, а 60% (3 квадрата). почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один микроскопический вопросик, просто вот стало интересно, одно предупреждение это 20% - так? так вот когда у меня было 20% "шкала негодяя" была заполнена на 80% (4 квадратика), а потом когда стало уже 40% шкала понизилась, но не до 40, а 60% (3 квадрата). почему так?
особенности скина - смотреть только цифры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенности скина - смотреть только цифры

Mona Sax, вдогонку, а почему бы не поменять наконец уже скин? хотя бы цвет, помнится когда то давным давно был розовый скин, мне нравился. тоже зачем удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ужал профиль. :lol:

 

Mona Sax, вдогонку, а почему бы не поменять наконец уже скин? хотя бы цвет, помнится когда то давным давно был розовый скин, мне нравился. тоже зачем удалили?

Новый скин будет на новой версии форума. Иметь несколько скинов проблематично со многих сторон. Это как сразу два антивируса одновременно разрабатывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...