Перейти к содержанию

Деньги:)


maxim_minton

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем форумчанам! :)

 

Вот сидел дома и возник такой вопрос, все (практически) на этом форуме заняты обсуждением продуктов Касперского и всего что с ними связано, но почему то упущена одна главная вещь, где вы взяли деньги, и где вы их сейчас берете для того что бы покупать новые лицензионные кдючи, (ведь не все же вам дарят, или пользуетесь нелицензионными ключами), жене цветы, детям мороженное :) , водить любимых девушек (и парней :( ) в развленательные заведения.

 

Для этого я предпологал создать опрос но нехватило прав для ентого дела, если тема пойдет то попросим уважаемых модераторов они сделают.

 

 

Где Вы берете деньги на....?

1. Зарабатывают родители, я экспроприирую :blush:

2. Зарабатываю сам лично.
:ded:

1. В поте лица (умственный труд) :be:

2. Кровавыми мозолями (физический труд) :cp:

3. И то и другое :ca:

4. Ничего из вышепересисленного :ph34r:

3. А шо такое деньги?
:)

 

А по сему в коментах предлагаю делится как заработать на хлеб и кусочек масла на нем :)

Изменено пользователем maxim_minton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    22

  • radioelectron

    11

  • Ig0r

    7

  • Vsoft

    6

Рекламма конечно двигатель торговли. Но где же модераторы? Неужели оставят такое чудное сообщение и неомодерят. Хотя творческийц подход и огромность сообщения впечатлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо только Вам двоим или всем? Что-то я не вижу моря рук! :)

 

P.S: Если надо то сделаем, только побольше бы желающих было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно надо только Вам двоим или всем? Что-то я не вижу моря рук! :)

 

P.S: Если надо то сделаем, только побольше бы желающих было!

не тут реально реклама была, товарищ потер просто рекламную часть

оперативный какой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы всем форумчанам! :)

Для этого я предпологал создать опрос но нехватило прав для ентого дела, если тема пойдет то попросим уважаемых модераторов они сделают.

 

 

 

Никто у Вас не отбирал эти права! Создавайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы всем форумчанам! :)

 

Вот сидел дома и возник такой вопрос, все (практически) на этом форуме заняты обсуждением продуктов Касперского и всего что с ними связано, но почему то упущена одна главная вещь, где вы взяли деньги, и где вы их сейчас берете для того что бы покупать новые лицензионные кдючи, (ведь не все же вам дарят, или пользуетесь нелицензионными ключами), жене цветы, детям мороженное :) , водить любимых девушек (и парней :( ) в развленательные заведения.

 

Для этого я предпологал создать опрос но нехватило прав для ентого дела, если тема пойдет то попросим уважаемых модераторов они сделают.

 

 

Где Вы берете деньги на....?

1. Зарабатывают родители, я экспроприирую :blush:

2. Зарабатываю сам лично.
:)

1. В поте лица (умственный труд) :be:

2. Кровавыми мозолями (физический труд) :cp:

3. И то и другое :ca:

4. Ничего из вышепересисленного :ph34r:

3. А шо такое деньги?
:)

 

А по сему в коментах предлагаю делится как заработать на хлеб и кусочек масла на нем :)

 

Так странно, вроде бы вы хотите знать где народ деньги берет, а вроде хотите пофилософствовать на предмет существа денег.

где я беру деньги на.... что? на софт? на мороженное? :ded:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Самое главное - захотеть купить софт, потом найдуться деньги. У меня пока дешёвые лицензии в jevel в т.ч. KAV от 1С на 3 мес, хочу купить KAV в box . Есть люди которые неплохо зарабатывают, но не купят софт, считают это лишее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Деньги ЗАРАБАТЫВАЮ ... У родителей не экспроприирую... :lool:

А вообще, это, наверно, пост для студентов... Ибо интерес откуда У НИХ деньги на софт, как я понял автора темы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вообще-то вопрос неплохой...

ИМХО вопрос с количеством российских рублей = 999 за КАВ6 или 1990/9/ росс. руб.за КИС6 в некоторых супер-пупер магазинах, наверное, и не ставился. Ведь каждый "бедный студент" сможет,при желании,скопить-накопить/как ни противно звучат енти слова\ такие суммы за весь цельный календарный год.

Вопрос,наверное.глубже-там, где собака порылась: откуда деньги на лимузины,брилианты,дома-квартиры,загородные замки,острова в море-окияне... Ответ же очевиден-ведь это наш Новый-старый мир. А в этом мире действуют обыкновенные законы,которые всем также известны-не спрашивать,откуда взялись деньги! А если кто и спросит-то это будет Суд. Но и суды бывают разные...

Справедлив только один суд-Суд Божий.За него и держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я бедный студент, но на антивирус накопить смогу и накоплю т.к. это безопасность компьютера, а безопасность недолжна быть бесплатной, перебором пиратских ключей я больше незанимаюсь.

 

Я спосил у знакомого: если КАВ стоил бы 100 руб, ты бы купил?

ответ: нет, денег жалко, хотя у него дорогой телефон!

 

Некоторые считают что коммерческим софтом можно пользоваться бесплатно, даже если у них достаточно денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые считают что коммерческим софтом можно пользоваться бесплатно, даже если у них достаточно денег.

Если бы всё зависело только от денег в кармане... Здесь же в основном не экономика, а психология.

 

Пока мне KIS/KAV купить не удалось, не из-за отсутствия денег, а из-за перебора ключей. :)

На одном компьютере установлен KIS с выигранным ключом, на другом журнальный KAV. + ещё коробка KAV. :) А золотой ключ я передал на благотворительность. :lool:

 

Относительно умственным трудом :) заработал на WinVI, думаю над покупкой, а то как-то неприлично обсуждать проблемы пиратства с пиратской Windows. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я зарабатываю на софт всеми даступными , разумными спосабами деньги с родителей не тяну так как это бесполезно ,самое дорогостоящее софт приобретение это виндовс xp home ed. , защите компа уделяю много времени так как увлекаюсь компьютерной защитой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...