Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

Мне очень нравился КИС7 , ооочень тяжело было пересесть на КИС 9 , но как не крути -а КИС 9 лучше :)

Имхо, транзитом через КИС8 пересесть на КИС9 легче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался Касперским года 4 назад, потом закончилась лицензия и я ее не продлил. Сейчас работаю на двух компах, ни на одном не стоит антивирус, видимо мне все это время везло, во всяком случае, только сейчас понял, что это необходимо. Оба мои компа тормозят страшно, похоже они пере насытились вирусами. Так что в ближайшие дни буду в вашей команде.

 

Почему я выбираю продукт Касперского, да просто по старой доброй памяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю компьютерную жизнь у меня стоял DrWeb, и как то однажды пришел счет на оплату международных переговоров. С тех пор на KISе. Попробовав в процессе еще несколько антивирусов, остался на Kaspersky. И всем друзьям и на форумах советую только Kaspesky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько антивирусов не стояло, все или глючили, или тормозили, или вообще ничего не ловили)))

Как то поставил Касперского, нашел где то 600 вирусов и решил что мой выбор - Касперский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько антивирусов не стояло, все или глючили, или тормозили, или вообще ничего не ловили)))

Как то поставил Касперского, нашел где то 600 вирусов и решил что мой выбор - Касперский

 

Очень сжожая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться KIS. За удобство работы. За функционал.

Но самое главное за то что на компе нет вирусов.

Я не боюсь когда ко мне приходят с чужими флешками,

не боюсь что неоправданно уйдут деньги с баланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго стоял DrWeb SS 5 + Outpost. Проблем со зловредами не было, однако комп довольно старый и что то он начал сильно притормаживать, поскольку много слышал про KiS 2010 решил поставить его, эксперимента ради :) Что очень сильно удивило KiS грузит систему меньше, инет ощутимее быстрее бегает. В общем пока только положительные эмоции, надеюсь что они таковыми и останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

На антивирус Касперского я перешёл недавно. В нём меня порадовало способность эффективно работать и не сильно грузить компьютер. До этого у меня стоял dr.web security space и nod smart security, насчёт нода скажу сразу он эффективен только против широко известных вирусов (ловит их без проблем), однако с полиморфизмом вирусов у него всё плохо. Насчет dr. web сказать можно то, что вирусы он ловит не хуже Касперского (dr.web обнаруживает только настоящие вирусы, которые реально могут нанести вред компу - это его и же недостаток, так как потенциально опасные программы он не видит), ещё недостаток dr. web заключается в огромном потребление системных ресурсов ("ест" около 100 мб при работе в фоновом режиме).

Проанализировав конкурентов я решил остановится на Kaspersky Internet Security 2010. Лично для меня это оптимальный вариант, он "ест" немного памяти, при этом имеет большое количество настроек и кроме того имеет в своём составе утилиты для удаление следов активности (классная вещь). Кроме того с помощью специализированных скинов возможно расширить и так большой функционал антивируса.

Kaspersky Internet Security - самый лучший продукт среди конкурентов, я пользуюсь им и всем советую.

P.S. Лучше потратиться на хорошую защиту, чем потом на восстановление данных и "оплату чужих счётов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента покупки компа стоит только касперский и он полностью меня устраивает + (что даже не опытный ЮЗВЕРЬ ознакомившись со справкой сможет настроит продукт) короче КАСПЕРСКИЙ ФОРЕВ имхо конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
С момента покупки компа стоит только касперский и он полностью меня устраивает + (что даже не опытный ЮЗВЕРЬ ознакомившись со справкой сможет настроит продукт) короче КАСПЕРСКИЙ ФОРЕВ имхо конечно

Полностью согласен. Kaspersky Lab вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет назад купил Kaspersky 4.5 тогда он мне не понравился жутко и я решил отказаться от антивирусов вовсе. Потом одумался и начал использовать NOD32 + Outpost Firewall, потом пересел на Eset Smart Security и долгое время сидел на нем, но недавно наткнулся на тест, где результаты ESS были не утешительны и решил попробовать KIS 2010. И хотя в инете было много "страшилок" про "тормознутость" и "параноидальность" Касперского решил все таки дать ему шанс и не разочаровался, систему почти не грузит, даже при полной проверке компьютера, ну и что самое главное - обеспечивает высокий уровень защиты... В общем доволен KISой на все 100% :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...