Перейти к содержанию

Как относитесь Вы к Пикапу?


Lacoste

Опрос  

161 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    38

  • Nikolay Lazarenko

    27

  • Umnik

    21

  • zell

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Забыл. 2. Страдаешь. 3. Не оскорбляю. Коля сливает и сливает.

У меня для тебя плохие новости. Бытие определяет сознание, да.

Строгое предупреждение от модератора zell Г-да, будьте, пожалуйста, взаимовежливыми!

Но и не исключительно ради кровати... :acute:

конечно, тот кто этим не увлекается тот и думает что все делается ради кровати. а на самом деле это еще и общение, знакомство с новыми людьми, культивирование уверенности в себе, да и просто это интересно

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развращение личности самого пикапера.

Да как то не развратился ни я, ни мои друзья. :acute: Это действительно возможность раскрепоститься ну и т.д. Кстати... постельв будущем не исключалась, но и не обязательно было. Как то в городе Черкассы (командировка) мы (трое) познакомились с тремя девочками. Весело провели время с ними, на такси довезли до поезда и помахали ручкой.... Девочки были с Ростова на экскурсии. За то когда мы к ним в Ростов заскочили на 5 часов (было окно между самолетами) какой же у них был восторг.... И опять проводы. И где здесь развращение или секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и не исключительно ради кровати...

 

Но и не без этого. :acute:

 

конечно, тот кто этим не увлекается тот и думает что все делается ради кровати. а на самом деле это еще и общение, знакомство с новыми людьми и уверенность в себе

 

Если человек ничего из себя не представляет, может быть, самоутверждение за чужой счёт ему поможет посмотреть на ситуацию по-другому. :ninja:

 

Да как то не развратился ни я, ни мои друзья. Это действительно возможность раскрепоститься ну и т.д. Кстати... постельв будущем не исключалась, но и не обязательно было. Как то в городе Черкассы (командировка) мы (трое) познакомились с тремя девочками. Весело провели время с ними, на такси довезли до поезда и помахали ручкой.... Девочки были с Ростова на экскурсии. За то когда мы к ним в Ростов заскочили на 5 часов (было окно между самолетами) какой же у них был восторг.... И опять проводы. И где здесь развращение или секс?

 

А без пикапа вы не смогли бы с ними познакомиться и весело провести время? ;) Однако. :)

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zell

 

Ок, тогда можно вообще не знакомится с девушками, затем не женится и уйти жить в пещеру....

 

Если человек ничего из себя не представляет, может быть, самоутверждение за чужой счёт ему поможет посмотреть на ситуацию по-другому. :acute:

 

За какой чужой счет? Вот реально ты сейчас пишешь, как будто ты девушка(извини конечно) и тебя парень просто тупо развел и кинул( причем парень не пикапер, а вы просто познакомились на дискаче- подпили и понеслась... ) ИМХО..

 

А без пикапа вы не смогли бы с ними познакомиться и весело провести время? :) Однако. :ninja:

Вообще у тебя узкое понятие Пикапа.... Любое знакомство это своего рода "съем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ты скажи, смог бы именно ты или не смог? :acute:

Ок. Отвечу- по моему мнению, убеждениям, взглядам на жизнь, знание психологии человека - дружбы между парнем( мужчиной ) и девушкой (женщины ) НЕТ! По любому кто то кого то хочет\нравится\хочется большего и т.д. Исходя из этого, если парень знакомится с девушкой- то он знакомится не просто так - а для конкретной цели. Цель у каждого разная( перечислял краткий список выше) . Если мне нравится девушка- я с ней знакомлюсь - мы встречаемся, ходим в кафе, клубы и т.д., спим. Как ты заметил - знакомство это съем - считай равно Пикапу. Так что я не вижу разницы между пикапом и просто знакомством с девушкой- это одно и тоже. :ninja:

 

И заметь еще вот что, если не ты "снимаешь", то тебя "снимает" девушка. 3го не дано- если Вам пофиг друг на друга, то Вы и не познакомитесь...

 

zell

 

Да и теперь ответь на мой вопрос:

Для чего ты знакомишься с девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Ситуация:

Ты приходишь в клуб, знакомишься с девушкой, Вам интересно вместе, так получилось Вы поехали или к ней или к тебе домой, ну а далее Вы хорошо общаетесь или возможно даже Вы нашли друг друга. Что в этом плохого?

Это исходя из твоих слов. :)

Это уже ситуация так сложилась, а не ты уже целенаправленно знакомился ради одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь параллельно, ибо сам пикапом не занимаюсь, но в отношениях с девушкой (ЛТР :D ) применяю некоторые хитрости из набора пикапера, чтобы под каблук не скатиться и разнообразить. Кстати техники возврата великолепно работают, главное по своему случаю все проработать и продумать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без пикапа вы не смогли бы с ними познакомиться и весело провести время? :) Однако. B)

Так раньше такого слова не было :) Умение знакомиться было, а слова не было. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще у тебя узкое понятие Пикапа.... Любое знакомство это своего рода "съем".

А теперь перейди по ссылке на википедию из первого поста и почитай что там написано :)

 

моё же отношение - не занимался целенаправлено. находились другие причины для самоутверждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, тогда можно вообще не знакомится с девушками, затем не женится и уйти жить в пещеру....

 

Кстати, не самый плохой вариант :)

 

А к пикапу отношусь отрицательно, не надо его обелять. Пикап - это съём для разового использования, охота на интерес, изначально в нём заложена фальшь, пример, который привёл Roma (я читал только последнюю страницу темы) - это не пикап, это знакомство (к нему я отношусь положительно).

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь перейди по ссылке на википедию из первого поста и почитай что там написано :D

А вики это что панацея? Я дал ссыль, чтоб народ понял(кто не знал) че это в кратце. Там ужо устарело немного. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...