Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

А вам бы стоило покурить справку к антивирусу в добавок Я этих статей уже начитался не мало.

 

У меня нет справки от него....не дал! сказал вы здоровы, идите!... :yes:

 

 

Вот и выходит, что длительность полной проверки компьютера антивирусами, в том числе и от ЛК, может длится сутки в зависимости от количества и типа файлов на винте....а на сколько полезна iChecker и iSwift нехотят говорить....:lol:

Изменено пользователем maxwello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

5. А зачем работать при полной проверке? Поставил на ночь с автовыключением и все.

Я однажды (?) запустил полную проверку KIS'ом именно перед сном - после пробуждения [я] не смог даже войти на рабочий стол (как пользователь такой-то). А опцию "автовыключения" я не нашёл (в версиях после 5-й).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RexSep, запустите проверку, посмотрите в окно проверки. Думаю, найдете :)

А вот и нет! Не нашёл!

post-13785-1263824381_thumb.jpgpost-13785-1263824422_thumb.jpg

 

Хотя всё-таки главная из моих претензий - "почему это я после пробуждения не могу войти в систему".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет! Не нашёл!

Ткните на "Неизвестно"

Хотя всё-таки главная из моих претензий - "почему это я после пробуждения не могу войти в систему".

Не знаю. Надо смотреть данный конкретный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Нужно же сказать КИСе, что будешь управлять питанием. Ткни на этой менюшке первую строку. Тогда и следующие разблокируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Нужно же сказать КИСе, что будешь управлять питанием. Ткни на этой менюшке первую строку. Тогда и следующие разблокируются.
Да, помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был avp 3, потом dr.web 4.xx, с появлением kav 5 перешел на него, тормозов не было и всем остальным устраивал. на вирусы не нарывался, сам только отлавливаю иногда на чужих компах, сейчас на виртуалках стоят веб кис нод в триале, тестируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пробовал много разных, KAV, 6.0, DrWeb, Norton, Avast, Avira, AVG, NOD32 даже какой то экзотический Win antivirus pro. В принципе NOD32 очень даже не плохой, особенно для слабых машин, меньше системных кушает. Многие вирусы ловит, обновлять удобно, ключей много, серверов обновлений. Но всё же он больше ориентирован на запад и для России лучше KAV и KIS. Про техническую поддержку перечисленных, кроме Касперского не знаю не пользовался ей. Приобрёл в декабре KAV 2010, теперь проблем не знаю с вирусами. Есть некоторые с совместимостью с сторонним П.О. решаю через техническую поддержку. В общем, что сказать доволен полностью, для Рунета и России он самый лучший точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

всем привет! когда купил компьютер,при подключении интернета мне предоставили бесплатный антивирус-др.вэб.первое время было все нормально,но потом начались проблемы.от одних проблем избавишься,появляются другие.родственник посоветовал попробовать пробную версию касперского.скачал с оф.сайта на 30 дней.очень понравилась.не стал ждать конца срока пробной версии,пошел и купил в магазине кис2010,чем очень доволен по сей день. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

погонял все антивирусы в триале. гдето свои плюсы, гдето минусы. Но Касперский лучший. Первое время искал ключи паленые в инете, которые со временем слетали, надоело....второй год покупаю лицензию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому,что касперский находит все вирусы.

До этого пользовалась др.вебом,виндоус сносила раза по 2 в месяц,а с касперским уже полгода все нормально,регулярно проверяю находятся вирусы,чистятся,всегда с ним все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zayasa, продукты ЛК очень хороши, но и Dr.Web не настолько плох как вы описываете

виндоус сносила раза по 2 в месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...