Перейти к содержанию

Какие летние шины посоветуете?


Deadman

Рекомендуемые сообщения

 

 


Про Kumho. Я купил свой автос от прошлого хозяина на такой резине. Вот её и буду списывать уже. Она едет неплохо, только не понравилось, что это китайское изделие износилось за сезон на 2,5 мм. А езжу не много, тысяч 15 за год. Друга своего поспрашивал, он резиной торгует, грит бери корейский Nexen или японский Yoko, все кто купил довольны.

А вот я как раз не сказал бы что износ большой, за три года износ был минимален (конечно не мерил высоту) Пробег в год 20 т.км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Про Kumho.
Всё относительно. Зависит от модели и возраста. Или в окрестностях стали класть более абразивный асфальт. Тем более покрышки могли улучшить за это время. ТGj'njve смотрите сравнительные тесты, где есть замер износа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Жаба победила. Купил корейский Nexen, посмотрим на поведение на дороге.

какой модели?

немецкий тест 14" https://auto.mail.ru/article/68409-super-test_175_65_r14_narodnye_shiny_vnezapno_oboshli_premium/.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стояли с момента покупки машины такие: https://catalog.onliner.by/tires/michelin/primhp205551691h
"доездил" и купил снова такие же)
http://allegro.pl/2017r-4x-michelin-primacy-hp-205-55r16-91v-mo-i7190053509.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

у меня были нокианы европейского пр-ва. откатали 9 сезонов и сейчас у другого владельца еще 1-2 откатают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были нокианы европейского пр-ва. откатали 9 сезонов и сейчас у другого владельца еще 1-2 откатают.

ещё не потрескались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На предыдущем авто стояли с завода Kumho, скажу одно, вполне хорошая резина, что помниться- при проезде луж, брызги на машину не летят(на первой машине, не помню какая резина была, дак там после луж, она умудрялась вся себя облить(возможно это из за самой машино) но факт есть.) Kumho достойно держится в лужах, аквапланировал только один раз, очень хорошо себя ведёт. На нынешней, Мишлен, но ещё не ездил, но думаю что не хуже.

 

Про Kumho. Я купил свой автос от прошлого хозяина на такой резине. Вот её и буду списывать уже. Она едет неплохо, только не понравилось, что это китайское изделие износилось за сезон на 2,5 мм. А езжу не много, тысяч 15 за год. Друга своего поспрашивал, он резиной торгует, грит бери корейский Nexen или японский Yoko, все кто купил довольны.

 

два сезона на Кумхо корейского производства - пока ничего плохого сказать не могу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

@sputnikk, когда продавал машину, покупатель все пристально осматривал и к резине вопросов не было. по пробегу они проскакали примерно 70к км.

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...