Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

На днях при заходе на нормальный сайт спортивной тематики сработал эвристик:

HEUR: Trojan-Downloader.Script.Generic.

HEUR: Trojan.Script.Generic.

Спасибо ЛК за качественные продукты и отдельно за отличный эвристик, уже много раз выручали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Касперкий - мой первый и самый лучший антивирус, ни с какими остальными платными антивирусами даже в сравнение не идёт, а уж тем более бесплатными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК использую уже ~2 года . Перед этим перепробовал разных антивирусов (панда , др.веб ,нод32 ,аваст , авира и тд., даже всех не вспомнить ) Остановил свой выбор ~2 года назад на КИС 7 , потом на КИС 9 , еще и друзей с нода перетаскивал на ваш продукт . Так как много раз АК проявлял себя очень хорошо , когда другие антивирусы молчат . Вообщем рекомендую всем , проверенный временем , лучший антивирус - АК .Очень качественный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет живу без антивируса, больше не могу так. Раньше имел опыт только с Касперским, других антивирусов не ставил. Сейчас решил вернуться снова к Касперскому, так как хорошо запомнился один случай, когда антивирус нашел проблему и пытался ее решить, но видимо не все получилось, во всяком случае комп продолжал работать крайне не стабильно. Я написал письмо с просьбой все же разобраться более детально в моей проблеме, не ожидая, что мне пойдут сразу бросятся помогать, но получилось все наоборот, через 2 дня пришло письмо с обновленными файлами и подробной инструкцией. Проблем была решена. Меня такой подход в то время очень впечатлил, надеюсь что за то время, что я жил без антивируса не чего не изменилось или изменилось еще в более лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писали выше - Касперский тоже мой первый антивирус. Но в 2006 году у меня была слабая машина и Каспер сильно грузил систему, т.к. он предлогал мощную защиту - приходилось мириться. А сейчас на новой машине даже не замечаю работы антивируса. Эффективная защита ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ну расскажу я свою историю.

 

Началось мое знакомство с антивирем касперского год назад. До этого я преодически менял винду из за того что другие антивири пропускали вирусы как сито воду. И вот в один прекрасный момент после очередной переустановки винды я попросил одного знакомого программера дат мне реально рабочий антивирь. Он кинул мне KIS7. Я было скривился, но положился на его опыт и поставил кис себе на комп. На следующий день с утреца я полез в интеренет и был приятно удивлен - каспер заблочил несколько сетвых атак и кучу троянов и прочей гадости. Зауважал... До сих пор не могу нарадоваться на тот самый КИС7, который и по сей день стоит в первозданном виде на компе, ведь именно он помогает мне держать это рекорд-год без переустановки оси, без глюков и без вирусов и, надеюсь, так будет еще и не один год. Огромное спасибо Евгению Валентиновичу Касперскому за его творение, спасающее меня от суровых реалий компа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронежилет для своего компа использую только от Л. Касперского, уже в течении 3 лет.

Раньше вообще не пользовался антивирусами, до определённого момента. Как говорится

пока петух не клюнет в одно место, шевелится, не будешь. Когда обзавёлся инетом, установил

KAV 5 с пиратским ключом, базы брал у знакомых. Иногда бывает, что халява боком обходится.

И вот в один прекрасный день, после лазания в инете заглянул к себя в автозагрузку, а там

прописался новый - не знакомый мне процесс AMVO.exe, ну я отключил его, после перезагрузки

само собой он включился. Малость насторожился (это первое было моё знакомство с вирусами).

Попытался найти его, так как он скрытый, пришлось активировать - показать скрытые файлы и папки.

И вот тут я обломался, вирус блокировал эту команду. После этого я понял, что у меня прописался

не глупый вирус. Так как базы устарели - 2 недели (влом было идти за базами) KAV на него не ругался.

Переустановил Винду, а AMVO.exe всё равно висит в системе. Подумал малость, да и пошёл в магазин,

купил KAV 7. После обновил базы, перегрузил комп и после этого KAV начал выполнять свою работу.

Мочить этот вирус. Вирус от души поработал над системой, минут 20 пришлось подряд жать удалить,

даже на флешку успел проникнуть. Само собой пришлось переустановить Винду.

KAV свою работу выполнил, уничтожил этот вирус.

После этого пользуюсь только KAV (7->8->9), ни разу не подвёл меня. Другими антивирусами не

пользовался и нет такого желания.

1.5 месяца назад перешёл на KIS 2010, теперь лучше защищен мой комп от вирусов из инета.

 

P.S. Пользуйтесь лицензией и вовремя обновляйте базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, я начал пользоваться антивирусом Касперского относительно недавно, до это пользовался нодом - меня всё в нём устраивало до определённой поры: как то после очередной прогулки по просторам интернета стал подвисать компьютер, я его перезагрузил, но после перезагрузки он все продолжал периодически виснут. Проверка нодом (настройки все были выставлены по максимуму) ничего не обнаружила, однако после проверки неожиданно нод начал выдавать сообщение о какой-то системной ошибки, которая вызвана действиями вирусов, но исправить эту ошибку он не мог! Затем я решил узнать не встречался ли кто- нибудь из моих друзей с такими же проблемами, и вот чудо у нескольких моих друзей была точно такая же проблема и боролись они с ней исключительно антивирусом Касперского 2009. Я решил попробовать эту новую для меня вещицу (раньше я пользовался только нодом) ипроизошло чудо сразу же после установки Касперский выдал сообщение что на моём компьютере находится 15 ВИРУСОВ, (я был просто в шоке, так нод не ругался на них), после несложных манипуляций Касперский вылечил мою систему от вредителей, с тех пор я использую только антивирус Касперского, а именно Kaspersky Internet Security 2010. Это для меня самый лучший антивирусов в мире. Лаборатория Касперского ВПЕРЁД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

пользуюсь КИС уже 2 года и ничего другого ставить не собираюсь особенно мне нравится то что КИС это не просто антивирус а целый набор различного ПО призваный защитить компьютер в разных случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуюсь КИС уже 2 года и ничего другого ставить не собираюсь особенно мне нравится то что КИС это не просто антивирус а целый набор различного ПО призваный защитить компьютер в разных случаях

Полностью согласен с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все началось с v 4.0 и с каждой версией программа становиться лучше

а самое главное оперативно работает отлавливая угрозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать следующее. Не так давно я стал, можно сказать, Virus Hanter'ом, т.е. ищу новые зловреды и отправляю их в вирлаб. Иногда отправляю новые зловреды сразу нескольким вендорам, но ЛК работает оперативнее остальных, кому я отправляю. Самая поздняя обработка в ЛК была на следующие сутки, в основном же все обычно обрабатывается и добавляется в тот же день, когда я отправляю образец. Оперативность вирлаба лично меня в последнее время радует, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался я, а почему же все же я использую продукцию ЛК? Наверное потому что старых друзей не меняют. Я использую продукцию Евгения Касперского еще с тех далеких времен, когда это был еще AVP. А точнее где-то с первой половины далеких 90-х годов.Признаюсь честно. Дважды пытался "съехать" на другой антивирус и дважды возвращался обратно. Впервые на нем настраивал центр управления антивирусной сетью. Много чего было для меня впервые. Сейчас понимаю, что старый и проверенный друг он куда лучше. А главное - надежнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2004 г. у меня появился домашний ПК. Я в компах не сильно разбирался. Но время летело ;) Знакомство с продуктами ЛК начал с "Антивируса Касперского 5 Personal" и с тех пор я им пользуюсь. Пользуюсь из-за того, что это продукт изготовлен отечественным производителем, разобрался быстро им пользоваться (его настраивать под себя).

 

В этом году поставил своему другу на ПК KIS2010, настроил антивирус. Он доволен - система ещё жива. А раньше он часто менял ОС, поскольку пользуется интернетом + сетью. ;)

 

Наши админы в институте на компьютерах с выходом в интернет (интернет через сеть) ставят сразу kis, потому что в сети большое кол-во неприятных гостей. Ставят kis, поскольку лучше так никто не справляется (слова наших админов)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Да уже как-то привык...и самое оперативное добавление зловредов в базы...и хорошие работники...сервисы...фан-клуб...всего не опишешь почему я юзаю именно продукты ЛК... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...