Перейти к содержанию

IE8 опережает Chrome 4, Firefox 3.5, Opera 10 и Safari 4 по степени защищенности


Рекомендуемые сообщения

Рейтинг был составлен при поддержке майкросфота :help:

По мне дак тоже фф безопасней всех ну а опера там где и должна быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. у нас теперь браузеры занимаются борьбой с вредоносами?

 

Таким образом, по мнению разработчиков, применение браузера Internet Explorer 8 является наилучшим выбором для защиты от онлайн-угроз.
это даже не смешная шутка =\

 

Столь высокий уровень безопасности в Internet Explorer 8 реализован благодаря специальной функции SmartScreen Filter, разработанной для защиты пользователей от интернет-атак.
ну понятно как IE набрал столь высокий процент. грубо говоря он блокирует 85% фишинговых сайтов. а у меня это и касперский неплохо делает - это раз. а во вторых у меня свой качан на плечах неплохо варить чтобы понимать как правильно использовать интернет.

 

мне иной раз даже обидно! почему у всех есть вирусы а у меня нет?! чем я хуже ? (((((

 

пусть МС прямо скажет можно ли пользоваться их ОС вместе с ИЕ без дополнительных средств защити или нет! если нет, то какой толк мне от этих 85%? у моего браузера степень защиты, если верить тесту, меньше 1%, но я еще ни разу не подхватывал заразы.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...