Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Предлагаю убрать ограничения участие в конкурсах

Участвовать должны все и не должно имеет значения дата регистрации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орион

обсуждалось. у нас не все честные, к сожалению.

А тем кто честные

хотят участвовать, но не подходят под требование. Им что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орион

участвовать в жизни фк.

Администрации тоже запрещено участвовать в некоторых конкурсах и ничего страшного, никто не умер :)

Мы тут не ради призов, а ради идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 кнопок рядом...кошмар. если я случайно не туда тыкну и кого-нибудь удалю-не обижайтесь потом =)

 

Ну не всем так повезло, у некоторых поменьше кнопок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Предлагаю дать право голоса Активистам - на внесение поправок в правила ФКЛК

Так как сегодня сцепились Я и Макс с Мамой форума из-за правила следующего содержания:

п.7. Публичное обсуждение действий администрации форума. Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора, используйте систему личных сообщений или другие доступные средства связи. Не устраивайте публичных разбирательств. Они не могут решить проблему, а только её усугубят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я а давно предлагал - Открытый раздел "Обжалование действий модераторов", как на многих других форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я а давно предлагал - Открытый раздел "Обжалование действий модераторов", как на многих других форумах.

На большинстве форумов обсуждение действий модеров запрещено. Жалуйтесь на модеров админам, сочтем нужным - накажем.

Открытой темы про обжалование действий не будет. Кстати данное обсуждение подподает под тот же пункт правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет специальная тема с обьяснением, кому жаловаться в случае проблем. В чате и персонально в ЛС я уже неоднократно отвечала на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gudilin

 

Один из ярчайших на моей памяти примеров:

http://ogo.in.ua/forums/viewtopic.php?f=29&t=315

Топик жесткий. Малейший флуд карается мгновенно.

 

А данное обсуждение под этот пункт не подпадает, так как никого лично мы тут не обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...