Перейти к содержанию

Конкурс sticker skill challenge. Правила


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
Жизнь не стоит на месте, и чтобы соответствовать современным вызовам и тенденциям, "Лаборатория Касперского" провела ребрендинг. Новый логотип создан из геометрических, математически точных форм букв, а в его основу заложены важные для компании ценности.
Напоминать о всём хорошем, связанным с прошлым логотипом, нам помогут многочисленные сувениры с символикой компании, которые мы получали из нашего магазина, а также в качестве подарков на различных мероприятиях.
 
А сейчас мы предлагаем вам вливаться в sticker skill challenge1 вместе с сотрудниками компании!
 
Это конкурс на лучшего переклейщика логотипов. К этому сообщению приложены файлы с новым логотипом "Лаборатории Касперского", которые вы можете распечатать для участия в конкурсе. Также вы можете получить уже готовые наклейки в БЦ "Олимпия Парк"или письмом с отправкой через Почту России.
Вам нужно заклеить старые логотипы компании, которые вы найдёте на личных вещах – кружках, рюкзаках, майках, старых наклейках.  Чем креативнее – тем больше шансов победить! Формат любой: видео для нашего канала на youtube, фото, gif и т.д.
 
ВНИМАНИЕ: заклеивать логотипы на имуществе компании нельзя.
Результатами логотипостикования нужно поделиться в соцсетях с хэштегом #активируйбудущее. Важно, чтобы на момент участия в конкурсе ваш профиль был открытым.
Ссылку на своё сообщение в социальной сети необходимо опубликовать в специальной теме.
Друзья, не забывайте, что этот конкурс направлен на реализацию вашего креативного мышления. Постарайтесь сосредоточиться на яркой идее и вкладывайте всё в нее, ведь важно не количество наклеенных стикеров и насколько хорошо они закрывают старый логотип, а то, как вы преподнесете сам процесс и полученный результат.
 
Конкурс проводится с 14 июня по 16:00 23 июня 2019 года (время московское).
 
 Победители конкурса будут определены составом жюри из сотрудников "Лаборатории Касперского".
Участники, занявшие 1 и 2 места, получат приглашение на празднование дня рождения компании, которое состоится 5 июля в Завидово, а также компенсацию стоимости проезда и проживания!3
3 место – 2000 баллов
4 место – 1500 баллов
5 место – 1000 баллов
 
Для получения выигрыша за 1-5 места нужно быть зарегистрированным участником форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" и иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включенным счётчиком на момент завершения проведения конкурса.
 
Все работы должны соответствовать законам Российской Федерации.
 
Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
 
Kaspersky logo.7z
______________
1конкурс переклейщика логотипов
2Получить наклейки можно в рабочее время в 3 корпусе. За сутки до приезда вы должны сообщить о своём намерении пользователю Elly в личные сообщения для согласования времени посещения офиса.
3Иногородним победителям будут приобретены билеты для проезда до Москвы и обратно (общей суммой не более двадцати тысяч рублей) и организовано проживание (1 ночь) при необходимости.

  • Спасибо (+1) 6
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, нарисованная в мульте, наклейка прокатит))

 

А что медведь за монитором делает в ролике? :lol:

 

Колбасится под музло и, видимо, теперь работает вместо меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Приём будет завершен сегодня в 16.00 по московскому времени.

Отличная новость))) А то я прочитал буквально формулировку "до 23 июня", решил, что до сегодняшнего дня, думал сроки кончаются и вчера в 11 ночи выкладывать начал, пока 00 часов 01 минута 23 июня не наступила  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Новый 2024 г. идет уже полным ходом. Многие из вас хорошо отдохнули на новогодние праздники. Чтобы войти в нужное русло мыслительной деятельности, хотим предложить вам поучаствовать в викторине по разгадыванию 10 фактов, связанных с "Лабораторией Касперского" 1. Ответы на вопросы вы сможете найти на сайте kaspersky.ru.
      Чтобы принять участие в викторине, вам необходимо прислать личное сообщение @oit ( @Ellyвключать в копию адресатов).
      За каждый верно угаданный ответ участнику будет начислено по 100 баллов.
      Всего можно получить 1000 баллов, отгадав каждый верный ответ. Каждый участник может отправить личное сообщение только один раз.
      Просим соблюдать нумерацию отгадываемых позиций.
      Первые три участника, которые пришлют верные ответы на все вопросы, дополнительно получат в подарок Лицензию Kaspersky Cloud Password Manager.
       
      Ваши варианты принимаются до 20:00  11 февраля 2024 года (время московское).
      Принять участие в викторине могут все зарегистрированные пользователи фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме организаторов и тестировщиков.
       
      Итоги викторины будут подведены в течение десяти дней с момента завершения приёма заполненных личных сообщений. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов активности.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit(пользователей @Mrak, @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает. До подведения итогов запрещается обсуждать викторину, варианты ответов, их поиска иные вопросы, прямо или косвенно связанные с данной активностью.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Каждый участник викторины должен искать ответы самостоятельно. В случае выявления фактов недобросовестного участия в данной активности, к нарушителям могут быть применены меры административного воздействия (запрет на участие в других активностях, лишение права получения баллов, аннулирование полученных баллов, бан и др.). 
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил активности. Любые вопросы, связанные с активностью, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 5 дней с момента подведения её итогов.
       
      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      1Викторина_10_зашифрованных_фактов,_связанных_с_ЛК.pdf
       

      Удачи!
    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

×
×
  • Создать...