Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

У меня был на компьютер страшный вирус попал на экране чушь какая т была. :D :D Я мише (другу моему) позвонила :), он компьютерщик и он установил мне антивирус касперского. :D С той поры у меня никаких проблем и я тольк под вашей защитой :lol:

Миша хороший человек и компьютерщик, видимо, отличный)))

Изменено пользователем Darzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Как то зашел в эту ветку и вижу что тут давнешний застой. Вот решил оживить. В общем моя история такая. Когда я купил свой первый копм (это было лет 6-7 назад) я был полным чайником. Нанял людей, которые меня круто развели, видя что я полный ноль. В общем я тогда еще не понимал что такое антивирус, они мне поставили аваст, какой то не помню. Короче моя система рухнула недели через две. Потом я стал опять им звонить, они давали гарантию. Приехали совсем другие люди и опять меня развели. Сказали что это не лечится, надо переставить систему и снова содрали денег. Сейчас я конечно смеюсь сам с себя за такие поступки, но кто из нас не был чайником? В общем мне поставили НОД 32, который конечно был с ворованной лицензией и не обновлялся. Я уже начал по немногу осваиваться и узнал от друга про касперского. Думал вначале что найду в сети ключик, а потом подумал, что систему я сам переставить не смогу, каждый раз за это платить дороже чем лицензия на каспера. И купил в магазе упаковочку моего первого КАСПЕРСКОГО. С тех самых пор являюсь постоянным пользователем. Конечно бывает и сейчас система хватанет вирусов, но это бывает крайне редко. Где то раз в год переставляю систему. Недостаток только в том, что ресурсов много потребляет. А так все гуд, я доволен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Мы сами пользуемся Касперским более 8 лет. С 2009 года начали пользоваться лицензией, очень рады, все проблемы, которые были, пропали. Всё супер, мы счастливы!

 

Я всем своим знакомым советую Касперского, я сам никогда ФУФЛО не поставлю на свой компьютер. Конечно, я понимаю, что 100% защиты ни один антивирус не даёт, но всё ж лучше что - то чем не чего :lol: И для себя и моих знакомый ВЫ ЛУЧШИЕ!

 

Я вас советую и буду всегда советовать своим знакомым и коллегам!

 

Спасибо ВАМ за ТО, что ВЫ делаете МИР БЕЗОПАСНЕЙ И ПРОЗРАЧНЕЕ! B)

 

Пользуюсь антивирусом Касперского уже 8 лет! Периодически использовал другие антивирусы , это и панда и нод 32 и Нортон... Хотите узнать мое мнение по поводу них? —- полный шлак! От некоторых слышу, что Касперский тормозит систему, но это не так, у меня было 3 системных блока и два ноутбука на которых стоял Касперский и все работало просто отлично, как говорят поставил и забыл. Единственный дискомфорт при включонном антивирусе я испытывал на втором системном блоке во время игр, но там проблема была больше в самой системе, т.к система была шлак! Касперский это тот антивирус которому я доверяю. P.s. Был опыт использования антивируса доктор веб, но мне не понравилось, что его нельзя отключить...

Короче всем советую антивирус Касперского , все мои друзья и знакомые доверяют именно ему, и не сколько не пожалели об этом.

С уважением, Артём! ;) B) B) B) B) B)

 

У меня был на компьютер страшный вирус попал на экране чушь какая т была. :) ;) Я мише (другу моему) позвонила :D, он компьютерщик и он установил мне антивирус касперского. ;) С той поры у меня никаких проблем и я тольк под вашей защитой ;)

 

У тебя хорошоий программист ;)

 

Мои тоже программисты сказали Каспер ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Совсем не разбирался в антивирусах и решил эксперементировать, какой лучше... По несколько дней каждый, на пробных версиях.

 

Начал с Касперского, затем ещё несколько популярных популярных и понял, что нужно снова вернуться к Антивирусу Касперского... Вот теперь много лет только Антивирус Касперского.

 

Стабильный, надёжный, "умный" и многофункциональный антивирус!

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший антивирус. Был пару лет назад такой случай. Пропал значок из трея, а вместо него появился значок стандартного антивируса Microsoft Security Essentials. Удивился, наверно установился с обновлениями. Включить касперского не получалось, удалить Microsoft Security Essentials тоже. Ну ладно думаю, антивирус же есть. Через 2 дня поймал winlock ;)

Изменено пользователем Nuncman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

2,5 лет назад,решился я на покупку компьютера :) ,как раз под первомай и добрый продавец предложил скидку и любой товар на 60 долларов -ну я и решился взять лицензию KIS2010. С тех пор я его не меняю,хотя 2010 был дырявый как решето,2011 уже радовал стабильной защитой,ну а 2012 -просто супер антивирус,как и 2013(пока он у меня пару дней,но проблем нет,да и работает система шустрее с ним-это при максимальных настройках защиты,на средненьком компе с 2-мя гигами оперативы) :) Я спокоен за свою систему и данные ,пока KIS на страже- Спасибо авторам программы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразился компьютер трояном. Там стоял MS security essentials - ноль внимания у него. Экран заблокировался. Скачал доктор веб-live CD - ничего не нашёл, скачал Kaspersky Virus Removal Tool - через пару минут обнаружился троян....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот как увидел в магазине коробку - так и влюбился с первого взгляда - с тех пор и Фанатик! И этим горжусъ! И продукцией пользуюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...