Перейти к содержанию

Youtube начнет показ полнометражных фильмов


Рекомендуемые сообщения

Принадлежащий корпорации Google видеохостинг Youtube, отметивший в конце прошлой недели пятилетний юбилей со дня показа первого видеоролика, вскоре начнет трансляцию полнометражных художественных фильмов и сериалов.

 

Стоимость просмотра полнометражного фильма будет равна $1,99. Согласно данным веб-ресурса TG Daily, точно такая же цена за просмотр фильма установлена многими присутствующими на рынке видео услуг сервисами, включая Netflix, iTunes, Amazon, Sony и Microsoft. Следует добавить, что просмотр только что вышедших фильмов обойдется гораздо дороже – $3,99. Каталог предлагаемых фильмов и передач будет находиться по этому адресу, хотя пока в нем нет ни одного наименования. Оплата просмотра производится с помощью электронного сервиса обработки онлайновых платежей Google Checkout. После оплаты фильм будет доступен к просмотру в течение суток.

Youtube пока не анонсировал официально данный сервис, и судить о том, насколько он будет востребован, сейчас сложно. До недавних пор на сайте в основном размещались короткие видеоклипы и забавные любительские видеоролики. http://goo.gl/vSOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 р за день просмотра - я не согласен тратить на это деньги. тем более за такое (предчуствую) качество видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60 р за день просмотра - я не согласен тратить на это деньги. тем более за такое (предчуствую) качество видео.

Качество HD, диск дороже. Большинство фильмов один раз смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство фильмов один раз смотрят.

Вот именно. На один раз ещё и тратить деньги. Не-не. Если уж покупать, то в коробочке, чтобы в коллекцию. А так этот сервис ничего не значит. Он ВКонтакте уже есть HD и бесплатно причём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество HD, диск дороже. Большинство фильмов один раз смотрят.

для хд качества нужен соответствующий канал интернета.

диски я не покупаю, т.к. основа цены - стоимость пластика.:)

я очень редкие фильмы смотрю по одному разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ВКонтакте уже есть HD и бесплатно причём :)

Точно так же рассуждают пользователи не лицензионных программ.

На год, ещё и тратить деньги. Не-не. Он в ***** уже есть и бесплатно причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Буду смотреть. Причины:

1. Качество - HD.

2. Я все равно большинство фильмов смотрю 1 раз. Потратить 60 рублей - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...