Перейти к содержанию

Баллы по акции "Защити друга"


iv65

Рекомендуемые сообщения

 

 


Возник вопрос от меня: а зачем\почему ссылка меняется при каждом заходе на страницу программы в Личном Кабинете?
Наверно особенность сервиса коротких ссылок. Я один раз ссылку скопировал и всё. Но надо сказать, щас народ не очень на ссылку реагирует, наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного дистрибутива или слишком многие предлагают.
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • iv65

    33

  • new kis user 2012

    31

  • sputnikk

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим не к нам и не сюда.

Наверно особенность сервиса коротких ссылок. Я один раз ссылку скопировал и всё. Но надо сказать, щас народ не очень на ссылку реагирует, наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного д

Господа, объясните людям куда им. А я от себя и от Вас расскажу что у нас тоже есть баллы и мы всегда рады новым Фанклубовцам !

Posted Images

наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного дистрибутива

 

а что на этом форуме не наказывают за реферальные ссылки?   

:oh:

Лучше уж использовать фейсбук, или другие соцсети.

Изменено пользователем ivika65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а что на этом форуме не наказывают за реферальные ссылки?   
Это ссылка на проект рекламный ЛК. Собственную рекламу запрещать не принято )

Здесь раньше начисляли балы за регистрацию пользователей зашедших на форум по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше уж использовать фейсбук, или другие соцсети.
А во за рекламу у нас наказывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Я так понимаю, что мне никогда не повезет стать счастливым обладателем полугодовой лицензии.

Сколько раз размещал реферальные ссылки на разных сайтах в интернете, да устанавливал

Антивирус Касперского (KIS17) своим друзьям по этим реферальным ссылкам -

баллы никак не добавляются:

 

f110e5d6269ct.jpg
 
Видимо, что при регистрации в личном кабинете указал не ту страну, на которые распространяется эта акция!
 
Но это не беда :)
 
Может быть акция для моей страны давно была приостановлена.
 
У меня вопрос: если я установлю по реферальной ссылке по данной
акции KTS и активирую коммерческим кодом, добавятся ли баллы в личном
кабинете? Естественно придется завести личный кабинет для другого моего почтового ящика.
 
Заранее благодарю за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ivika65, вы хотите самому себе рефералом стать?

 

Нет,  что Вы, не хочу сам себе накручивать (да и это невозможно-стоит прокси сервер),

Просто у меня на работе есть много друзей, которые

сидят на ESET NOD  (админ устанавливает им эту антивирусную программу.  Я эту антивирусную программу считаю не совсем хорошо,

обеспечивающей безопасность личных данных, пару раз пропадали у меня данные на компе из за этого бесплатного антивируса).

Попробую пересадить некоторых из них на продукты Лаборатории Касперского.

 

Правда у нас на работе, на более чем 100 компах, был ранее установлен купленный несколько лет назад, вполне легально,

Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers 6.0.4.1611  .  

 

Так что думаю, и на этот раз у меня ничего не получится.

Изменено пользователем ivika65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто выполнял эти задания?

https://yadi.sk/i/7y8xEXMy3E6ByR

Устанавливал бетку и заходил в аккаунт через неё - нифига.

Настраивал кис соответствующим образом - и нифига... 

есть какие-то нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


Я так понимаю, что мне никогда не повезет стать счастливым обладателем полугодовой лицензии

 

А у меня уже есть 11 баллов. :rolleyes: Кто-то скачал по моей ссылке и активировал пробник значит дважды,жду вдруг они же не переустанавливая активируют потом коммерческие лицензии,тогда 50 баллов вроде как должны будут в итоге сложиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, что мне никогда не повезет стать счастливым обладателем полугодовой лицензии

 

А у меня уже есть 11 баллов. :rolleyes: Кто-то скачал по моей ссылке и активировал пробник значит дважды,жду вдруг они же не переустанавливая активируют потом коммерческие лицензии,тогда 50 баллов вроде как должны будут в итоге сложиться. :rolleyes:

 

Вам надо в подписи периодически менять реферальную ссылку.

 

Тогда точно станете счастливым обладателем полугодовой

лицензии! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, что мне никогда не повезет стать счастливым обладателем полугодовой лицензии

 

А у меня уже есть 11 баллов. :rolleyes: Кто-то скачал по моей ссылке и активировал пробник значит дважды,жду вдруг они же не переустанавливая активируют потом коммерческие лицензии,тогда 50 баллов вроде как должны будут в итоге сложиться. :rolleyes:

 

Меня вряд ли кто-то переплюнет в этом плане :)

 

5E9Tpcp.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня вряд ли кто-то переплюнет в этом плане
у меня около 600, но основное количество набрал 3 года назад, когда проходило бета-тестирование социализации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вам надо в подписи периодически менять реферальную ссылку.


А зачем? Мне ранее в теме же sputnikk отвечал что он не меняет. Сейчас у меня уже 16 баллов.

sputnikk А при выходе новой версии антивируса ссылку нужно менять или старая продолжает работать и приносить балллы? А версия антивируса при этом у пользователей уже новая скачивается? Заранее спасибо за ответ.

sputnikk и mike 1 А что же на бесплатные коды не меняете?

Кстати еще интересует на будущее: после обмена бесплатный код где-то в Личном Кабинете отображается или приходит на почту указанную в настройках аккаунта? В раздел  лицензий его нужно вручную прикреплять или он туда автоматом добавляется (но и соответственно в соответствии с предупреждениями на Портале он может сразу же и активироваться)? Бонусный код сразу же идет уже активированный и его срок действия уже отсчитывается или его можно заказать заранее\хранить про запас,а активировать уже только тогда когда это конкретно понадобится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...