Перейти к содержанию

Как приобрести лицензию? (Решено)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой вопрос адресован к администрации или Евгению Касперскому. Можно ли сделать покупку лизензии путём отправки sms-сообщения или через Сбербанк?. Если через Сберкбанк, то можно выложить форму заполнения платёжки, а после отправки денег прислать вам копию платёжки. Так просто будет очень удобно. Вот я бы хотел приобрести лицензию, но не имею времени искать где её можно преобрести. Зарание благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что написано:

Оплата по безналичному расчету (банковский перевод)

Частные лица. Безналичный расчет с физическими лицами производится через любой коммерческий банк (гражданам России мы рекомендуем воспользоваться услугами отделений Сбербанка РФ).

 

После заполнения и подтверждения формы заказа вы получите заполненную квитанцию с параметрами вашего заказа и реквизитами интернет-магазина. Вы сможете распечатать эту квитанцию и воспользоваться ею в банке.

 

А где эта форма, чтобы её заполнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Электронном магазине выберите продукт, нажмите "купить он-лайн" и следуйте инструкциям. Не забудьте включить приём cookies если он у Вас выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cookies - это такие маленькие программки, иногда нужные для работы веб-страниц. Поищите в настройках браузера ( свойствах обозревателя ). :whistle:

Изменено пользователем FKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookies - это такие маленькие программки, иногда нужные для работы веб-страниц. Поищите в настройках браузера ( свойствах обозревателя ). :whistle:

Cookies – это не программы. Cookie – это текстовая строка, в которую записывается информация, позволяющая узнавать пользователя (логин, пароль), а также отображать страницу в нужном формате.

Например, если в браузере включены куки, то при входе на наш форум логин и пароль сохраняются в такой файл и при следующем посещении их вводить будет не надо. Также туда сохраняется информация о том, какие разделы форума будут свернутыми, а какие развернутыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемый Евгений Касперский, сегодня я активировал купленную лицензию и стал легальным пользователем Вашей программы :whistle: у меня к Вам несколько вопросов:

1. Так как у меня нет так такового ключа и я установил ключ в программу через код активации, то что будет если например мне прийдётся переустановить системму? поставить более новую версию (при установке новой версии Касперский 6.0 просит удалить старую)? Я могу ипользовать код активации , чтобы заного поставить ключь в антивирус?

2. И ещё, я сразу не подумал, у меня на работе есть компьютер. На нём тоже стоит Касперсий 6.0, я могу на него поставить тотже ключ, что на домашнем?

3. Где лучше всего скачивать новые версии Вашей программы? у Вас на сайте или можно в других местах.

4. Если у Вас на сайте появляется новая версия программы это означает, что она самая свежая? или за самую свежую платить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Евгений Касперский, сегодня я активировал купленную лицензию и стал легальным пользователем Вашей программы :hi: у меня к Вам несколько вопросов:

1. Так как у меня нет так такового ключа и я установил ключ в программу через код активации, то что будет если например мне прийдётся переустановить системму? поставить более новую версию (при установке новой версии Касперский 6.0 просит удалить старую)? Я могу ипользовать код активации , чтобы заного поставить ключь в антивирус?

2. И ещё, я сразу не подумал, у меня на работе есть компьютер. На нём тоже стоит Касперсий 6.0, я могу на него поставить тотже ключ, что на домашнем?

3. Где лучше всего скачивать новые версии Вашей программы? у Вас на сайте или можно в других местах.

4. Если у Вас на сайте появляется новая версия программы это означает, что она самая свежая? или за самую свежую платить надо?

1. Да, можете.

2. Нет, Вы имеете право использовать ПО только на одном компьютере

3. На официальном сайте

4. Да, новая версия самая последняя. :whistle: Платить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...