Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Сделать в модуле БЛОГИ вывод НЕ ФОТО из профиля(как реализовано сейчас), а аватара как на форуме.

 

РЫЖИЙ АП! (пока пробило на мысли)

Помнится я предлагал сделать мобильную версию САЙТА.

Есть предложения основные события(новости) транслировать например в Твиттер(ну или куда нить еще) и давать ссылки на полную версию на сайте. И удобно и мобильно и (возможно) о сайте и акциях(конкурсах) узнают постетители других проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в графе "обновить настроение" добавить ещё один пункт "бодрое" я считаю если есть "утомлённое", то должно быть и "бодрое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю в графе "обновить настроение" добавить ещё один пункт "бодрое"

Смайлик к бодрому найди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смайлик к бодрому найди

Можно этот смайл, но если не подходит могу другой сделать.

post-11010-1256548133_thumb.png

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение в панель с "Согласен/Несогласен/Улыбнуло..." добавить два значка-ответа "Да" и "Нет". Чтобы можно было ответить через неих, а не писать порожний пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ИПБ есть такая функция, если публикуется ссылка на нашем форуме типа

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=6028&st=1005&gopid=158423entry158423

то форум сам подставляет название темы и указывает номер поста, и делает гиперссылку. Если опубликовать пост, а потом его отредачить, то будет выглядеть так:

 

У меня вопрос по сабжу, прошивка отсюда: [url="http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=28420&st=600&p=2970378entry2970378"]Fujitsu Siemens Pocket LOOX N5xx (Пост #2970378)[/url] отличается от прошивки отсюда [url="http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=51771"]GPS Instant Fix[/url]

 

Вживую:

 

У меня вопрос по сабжу, прошивка отсюда: Fujitsu Siemens Pocket LOOX N5xx (Пост #2970378) отличается от прошивки отсюда GPS Instant Fix

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение в панель с "Согласен/Несогласен/Улыбнуло..." добавить два значка-ответа "Да" и "Нет". Чтобы можно было ответить через неих, а не писать порожний пост.

 

Ну так, собственно, Согласен/Несогласен это и есть Да и Нет, зачем дублировать?

А вот чтобы не писать порожних постов с одним словом "Спасибо" - очень-бы

такая "кнопочка" сгодилась, а то у многих вижу в подписи - "не говори спасибо,

жми на репутацию". Можно и в репутацию, если благодарящий посчитает это нужным, а можно и

просто нажать "Спасибо", только пусть это как-то отразится в том ответе, за который спасибо,

и ник сказавшего. На многих форумах такую систему видел. Здесь такое возможно сделать?

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yustas

 

Это имхо перегруз. Вот посмотрю я потом на ваш профиль и увижу:

Пользователь имеет:

54 репутации

127 спасибо

151 согласен

23 не согласен

6 сомневаюсь

71 улыбнуло

8 боян

2 купи словарь

 

 

И так перебор, не находите? Зачем вводить еще одну переменную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id, а зачем тогда это сделали если это перебор? значит не посчитали это перебором => еще одна переменная перебором не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю из раздела "Скины для KAV и KIS" убрать подраздел "6.0 " так как продукты версии 6.0 ЛК больше не поддерживается.

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багтрекер вообще не просматривается, ошибок по форуму, найденных пользователями где-то в порядке 8... (В настоящий момент жалоб 10)

 

Вывод: предлагаю модераторам просматривать почаще багтрекер.

 

+ еще одно предложение,создать ветку по мобильной безопасности.

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...