Перейти к содержанию

Бета-тестирование Who Calls for iOS


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    8

  • Friend

    7

  • Ig0r

    5

  • Evgeny

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодцы! Еще бы айфоны раздавали для тестирования 

Ура-ура, объявляем ники самых лучших =)   1 место SQ - в подарок получает 9 500 баллов  2 место rupitsa - в подарок получает 3 000 баллов  3 место CathodE и Evgeniy18 - в подарок получают по 1 500

Поздравляю победителей. Вы лучшие.

Posted Images

  • 1 month later...

@ska79,а прочитать статью не пробовали?  :)


Во-вторых, в дополнение к личному «черному списку» существует общая база для всех пользователей Who Calls. Допустим, спамер успел дозвониться какому-то другому пользователю Who Calls, и тот внес его в свою личную базу. После проверки номер попадет и в общую базу. И вот звонит он теперь уже вам — и вы сразу видите: ага, это спамер со своими страховками. Ну его, не буду брать трубку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, так её можно скачать или нет? Инет включаю на телефоне 1-2 раза в день, звонков мне поступает 1-10 звонков в год :)

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так её можно скачать или нет? Инет включаю на телефоне 1-2 раза в день, звонков мне поступает 1-10 звонков в год :)
я поставил уже) если 1-10, то навряд ли нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту программу можно использовать совместно с подобными? Пользуюсь Call Dispatcher, не будут они вместе конфликтовать?

Ваша программа для android, если я не ошибаюсь, а трестируемая программа для iOS! Да и думаю что если бы они были на одной оси, то конфликта не было бы, и да, трестируемая программа по своей изначальной задумке была не для определения региона и тому подобного, а для создания баз номеров спамеров и потенциально нежелательных звонков, и с помощью неё можно конкретней определить кто звонил, вплоть до названия фирмы, доп. телефонов, сайта, адреса и остальной информации, но это не про каждый номер, а про единичные...(грубо говоря Васю Пупкина из села Ольховка она не распознает, а вот моего оф. Авто Дилера распознала сразу и вывела на экран всю информацию)

 

PS. Извиняюсь, да, программа есть для android, и думаю конфликтовать с вашей программой не должна, хотя надо проверять! Или уточнить у разработчиков и у тех кто тестировал на android.

Изменено пользователем rupitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трестируемая программа по своей изначальной задумке была не для определения региона и тому подобного, а для создания баз номеров спамеров и потенциально нежелательных звонков

Вот поэтому, неплохо бы иметь сразу обе программы, которые будут дополнять друг-друга. Одна определяет оператора и регион, а другая, в случае, если звонок из какой-нибудь организации, указывает название этой организации. Но тогда получается, что при звонке, сразу обе программы будут выводить информацию на экран, может быть путаница.

-----------------------------------------------------------

В общем установила её, проверила. Конфликта нет, но получается не очень удобно. Загораживается или номер телефона или фото звонящего.

Изменено пользователем Sapfira
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...