Перейти к содержанию

Вступай в Talent Lab!


Рекомендуемые сообщения

"Лаборатория Касперского" ищет таланты в области программирования и креативных коммуникаций! Международный конкурс Talent Lab призван решить самые актуальные проблемы в области кибербезопасности. Если тебе от 18 до 30 лет, и ты не боишься серьезных испытаний, прими участие в конкурсе, и, возможно, именно ты отправишься на финальный тур в Прагу! Задачи разделены на две категории – технические и маркетинговые (или креативные). Для участия в конкурсе необходимо выбрать любое из 27 заданий и выполнить его до 15 ноября.

Автор самого инновационного решения получит грант $10,000 для дальнейшего обучения. Победитель в техническом направлении примет участие в авторитетной конференции Kaspersky Security Analyst Summit (SAS), где сможет обменяться идеями с лидерами индустрии. А победитель в креативном направлении получит билеты на самый престижный международный фестиваль рекламы «Каннские львы» (IAF)!

Прием работ уже стартовал. Выбери задание и предложи свое уникальное видение проблемы на сайте: https://academy.kaspersky.com/talentlab Желаем удачи!

https://youtube.com/watch?v=9wxG8AhqvOE

Источник: https://vk.com/wall-20623304_2453

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Кто-нибудь из фан-клубней еще участвует?

Еще вопрос к знатокам JIRA, если таковые имеются. При отправке вопросов, проекта и т.д. получаю сообщения такого содержания: "You have successfully created the issue (BCSVTFK-21), however you do not have the permission to view the created issue.

If you think this message is wrong, please contact your JIRA administrators." Плохо работать вслепую. Задал вопрос - как я получу ответ? Отправил проект - как на счет замечаний?)) Может кто-то в двух словах пояснить, пока гуглю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AltaalcaR,  Ну если коротко, то у твоей группы значит есть права на создание заданий (или эпиков), но нет доступа к доске (скрам или канбан), на которой размещаются данные задачи.

 

Можно попробовать посмотреть через рабочие столы (если есть права их создавать), можно посмотреть в профиле (там ведется полный лог всего, что ты делаешь как в соц сети).

 

Скорее же всего это принципиальная позиция, что все идет в накопление, а потом уже будут давать права при необходимости к конкретным задачам через назначение тебя исполнителем по задаче, а как у исполнителя у тебя определенные права появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cybertronix, спасибо за пояснение! Не очень понимаю, зачем надо было так мудрить с конкурсом, ну да ладно. Я прокликал все что мог, и нигде ничего не нашел :) Видимо, мне закрыто вообще все. Попробую с ними через мыло связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Оказалось, что в JIRA в разделе, который я выбрал, была какая-то ошибка в настройках. Написал им на почту и все поправили в течении суток, а то сидел бы и ждал дальше)) 

П.С.: отстрелялся по конкурсу как мог, буду ждать подведения итогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...