Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Игорь, давай так: у юзера 0 постов, а со дня регистрации прошло 30 дней. В баню! Ну как?

Уже обсуждалось. Пока такое не нужно и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Конечно. Уже сколько раз обсуждалось причём тут количество постов. Могу дать ссылку на свой профиль на АМ,

Всего сообщений 0

Вы зарегистрированы 09.01.2008, 15:54

Среднее количество сообщений в день Пока не имеется

 

Ну и что меня нужно забанить? А за что. Я просто читаю. Разве это что-то крамольное? Отсутствие сообщений - это не всегда отсутствие деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие сообщений - это не всегда отсутствие деятельности.

Полностью согласен, не стоит банить человека, который не хочет флудить сообщениями типа "+1!". Нужно смотреть именно на график посещаемости, а не активности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, не стоит банить человека, который не хочет флудить сообщениями типа "+1!". Нужно смотреть именно на график посещаемости, а не активности.

Так! Эта тема не обсуждается. Я же сказал, что удалять пока не будем. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен тег [more][/more] в постах, чтобы при необходимости спрятать большую часть поста-"простыни" под надпись "Подробнее" - чтобы ее читали только интересующиеся и она не занимала много места на странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Предлагаю сделать ветку "Новости" и постить туда все, что касается высоких технологий, вирусных эпидемий, новинок в области софта и объявлений (будь то начало тестирования, выход финальной версии, выход свежего билда).

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас фан-клуб вроде бы, а не новостной портал. А все более-менее интересные новости я публикую на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас фан-клуб вроде бы, а не новостной портал. А все более-менее интересные новости я публикую на нашем сайте.

Я понял, я предложил это, чтобы была возможность обсуждать их на форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же... Новостями можно делиться в подходящем разделе и потом она может появится на сайте.

 

Отдельный раздел - пока, наверное, слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Почему же... Новостями можно делиться в подходящем разделе и потом она может появится на сайте.

 

Отдельный раздел - пока, наверное, слишком.

 

А что, если сделать боковую панель, как в Vista, в которой будут прокручиваться (в виде бегущей строки) свежие новости софта в RSS...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...