Перейти к содержанию

"Доктор Веб" стал одним из самых популярных поисковых запросов в России


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаем, что ЛК занимает 4-ое место в мире, а Доктор... не видно Доктора. Это не может не намекать на проблемы именно чьих пользователей?

хахаха, да плевать на это место ваше, толку от него? Если 9,0,0,736 супер глючная получилась, на Вин 7 с вашим КИС работать практически невозможно, как говорится "проверено на себе". И за что вам 4 место? За ТП которого нет? За продукт, который только нервы портит?

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
EzzO/M соблюдайте правила приличия и хорошего тона! Предупреждение, п.6 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • rabbit

    14

  • vit9696

    9

  • Umnik

    8

  • Alexvl89

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доктор Веб лечит лучше остальных АВ продуктов. Но главная задача защитного ПО - это в первую очередь, предотвращать, а не исправлять последствия... Короче, DrWeb разрабатывает хороший антивирус... в

хахаха, да плевать на это место ваше, толку от него? Если 9,0,0,736 супер глючная получилась, на Вин 7 с вашим КИС работать практически невозможно, как говорится "проверено на себе". И за что вам 4 место? За ТП которого нет? За го***няный продукт, который только нервы портит?

 

Раз вы так считаете, то какова, если не секрет, цель нахождения здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз вы так считаете, то какова, если не секрет, цель нахождения здесь?

просто что-бы провести время или вы думаете что только юзвери ЛК могут тут находиться?

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только давайте не будем поднимать очередной срач(простите за французский)? это обычно плохо заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминаем, что ЛК занимает 4-ое место в мире, а Доктор... не видно Доктора. Это не может не намекать на проблемы именно чьих пользователей?

Это уже недоработка Доктора. Кому не понравилось перешли на другие, которые по их мнению лучше!

на Вин 7 с вашим КИС работать практически невозможно

Насчет этого ничего подобного, у меня 7я и стоит KIS, все отлично работает без глюков и тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Веб лечит лучше остальных АВ продуктов.

Но главная задача защитного ПО - это в первую очередь, предотвращать, а не исправлять последствия... Короче, DrWeb разрабатывает хороший антивирус... все разговоры по поводу того, что он плохой - не соответствуют действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет этого ничего подобного, у меня 7я и стоит KIS, все отлично работает без глюков и тормозов.

значит у вас не тот Вин 7 :)

Доктор Веб лечит лучше остальных АВ продуктов.

Но главная задача защитного ПО - это в первую очередь, предотвращать, а не исправлять последствия... Короче, DrWeb разрабатывает хороший антивирус... все разговоры по поводу того, что он плохой - не соответствуют действительности.

отлично сказано, согласен.

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит у вас не тот Вин 7 :)

 

отлично сказано, согласен.

EzzO/M, не надо нам тут баталии устраивать. Я проверял КИС 2010 9.0.0.736 на Win7 Home Premium х64, идет с совсем небольшими тормозами. На Win7 Ultimate x32 вообще без тормозов, и это на максимальных настройках, и это на моем компе 2005 года без модификаций))) (64 битная система у друга.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Веб лечит лучше остальных АВ продуктов.

Пока подождем результатов тестирования на АМ.

Если 9,0,0,736 супер глючная получилась, на Вин 7 с вашим КИС работать практически невозможно

Дома и на работе Win7 x64 и KIS 9.0.0.736. Хвосты от Доктора из системы убрать надо, чтобы не глючило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Win7 Ultimate x32 вообще без тормозов, и это на максимальных настройках, и это на моем компе 2005 года без модификаций))) (64 битная система у друга.)

хоть убей, не верю.

Пока подождем результатов тестирования на АМ.

это фуфло а не тесты.

Дома и на работе Win7 x64 и KIS 9.0.0.736. Хвосты от Доктора из системы убрать надо, чтобы не глючило

вы внимательно прочитайте что вы написали, я лично не понял, начали одним, а закончили совсем другим. Релизный Доктор очень хорошо удаляется, не надо тут тю-тю. Если что, еще и ремувер есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть убей, не верю.

Аналогично.

Может просто фиксы надо вовремя ставить?

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это фуфло а не тесты.

Так св. Джон Гладких сказал? :) Или ты специалист и к твоим словам можно прислушаться? В общем, можно аргументы?

вы внимательно прочитайте что вы написали, я лично не понял, начали одним, а закончили совсем другим. Релизный Доктор очень хорошо удаляется, не надо тут тю-тю. Если что, еще и ремувер есть.

Прочитал. У Вас на 7-ке КИС глючит. Обычно (>95% случаев) такое бывает из-за хвостов конкурентов. Думаю, это были хвосты Доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вовремя ставится

У меня тоже...

Проверил диспетчер задач - у меня 512мб ОЗУ, нагружено на 60% и Касперский жрет всего 15мб - 8мб (колебелется.)

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...